Liste de départ par structure
GARD
Code de la structure : 1608 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : GARD (1608)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
ANDREO Benjamin (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:23.52 |
Dimanche 01 Juillet |
09h11 |
GAUSSERES Marin (1999) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:12.00 |
Dimanche 01 Juillet |
10h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.35 |
Dimanche 01 Juillet |
09h11 |
GEYSSE Thomas (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.83 |
Dimanche 01 Juillet |
09h36 |
JACOB Léonard (1999) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:12.00 |
Dimanche 01 Juillet |
10h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:19.31 |
Dimanche 01 Juillet |
09h36 |
JULLIE-LAURENT Pierre (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:05.34 |
Dimanche 01 Juillet |
10h00 |
PENIN Hippolyte (1999) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:12.00 |
Dimanche 01 Juillet |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.39 |
Dimanche 01 Juillet |
10h00 |
SACCO Valentin (1999) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:12.00 |
Dimanche 01 Juillet |
10h41 |
ANFOSSO Leslie (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Samedi 30 Juin |
16h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:18.00 |
Dimanche 01 Juillet |
10h31 |
BURLON-ROUX Laura (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Samedi 30 Juin |
16h10 |
CHABAS Aure (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Samedi 30 Juin |
16h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:18.00 |
Dimanche 01 Juillet |
10h31 |
CHOLAT NAMY Lucile (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Samedi 30 Juin |
16h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:18.00 |
Dimanche 01 Juillet |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:05.83 |
Dimanche 01 Juillet |
09h49 |
DELMAS Manon (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Samedi 30 Juin |
16h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.08 |
Dimanche 01 Juillet |
09h49 |
FERNANDEZ Léa (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Samedi 30 Juin |
16h10 |
GHILARDI Lisa (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Samedi 30 Juin |
16h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:18.00 |
Dimanche 01 Juillet |
10h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:27.71 |
Dimanche 01 Juillet |
09h23 |
LEMONT Eva (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Samedi 30 Juin |
16h10 |
POVEDA Josie (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Samedi 30 Juin |
16h10 |
TORRES Maëva (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Samedi 30 Juin |
16h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:28.79 |
Dimanche 01 Juillet |
09h23 |