Equipe 1 |
BETTINGER Quentin (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Juillet |
10h00 |
BRUERE Valentin (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:09.68 |
Dimanche 01 Juillet |
10h00 |
GRIGNOLI Benjamin (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:26.87 |
Dimanche 01 Juillet |
09h11 |
GUTH Guillaume (2000) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:19.35 |
Dimanche 01 Juillet |
10h41 |
JARJOT JOVER Nathan (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:38.63 |
Dimanche 01 Juillet |
09h36 |
LATYAOUI Oussama (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:18.32 |
Dimanche 01 Juillet |
09h11 |
MARCHAUD Tristan (1999) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:19.35 |
Dimanche 01 Juillet |
10h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.87 |
Dimanche 01 Juillet |
09h36 |
MOURCIA Jean-Baptiste (1999) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:19.35 |
Dimanche 01 Juillet |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:08.58 |
Dimanche 01 Juillet |
10h00 |
QUEREL Marius (2000) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:19.35 |
Dimanche 01 Juillet |
10h41 |
ANDRIEU Camille (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:25.68 |
Samedi 30 Juin |
16h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:12.88 |
Dimanche 01 Juillet |
09h49 |
BOEGEAT Claire (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:25.68 |
Samedi 30 Juin |
16h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:44.09 |
Dimanche 01 Juillet |
09h23 |
BOUHAYOUFI Ines (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:25.68 |
Samedi 30 Juin |
16h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:25.15 |
Dimanche 01 Juillet |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:07.90 |
Dimanche 01 Juillet |
09h49 |
BREMER Estelle (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:25.68 |
Samedi 30 Juin |
16h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:25.15 |
Dimanche 01 Juillet |
10h31 |
DUQUESNE Juliette (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:25.68 |
Samedi 30 Juin |
16h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:25.15 |
Dimanche 01 Juillet |
10h31 |
EZZAHR Bya (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:25.68 |
Samedi 30 Juin |
16h10 |
EZZAHR Inès (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:25.68 |
Samedi 30 Juin |
16h10 |
FELICI Jasmine (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:25.68 |
Samedi 30 Juin |
16h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:31.09 |
Dimanche 01 Juillet |
09h23 |
MONTEIL Allison (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:25.68 |
Samedi 30 Juin |
16h10 |
SAMPIETRO Camille (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:25.68 |
Samedi 30 Juin |
16h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:25.15 |
Dimanche 01 Juillet |
10h31 |