Liste de départ par structure
US ETREPAGNY
Code de la structure : 1054 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : EURE (1689)
Nombre d'engagements individuels:17
Nombre de relais engagés:1
CHAPERON Patrice (1952) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:52.08 |
Jeudi 28 Juin |
15h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:58.14 |
Samedi 30 Juin |
11h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:57.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h21 |
LEFORT Nicolas (1952) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:00.00 |
Jeudi 28 Juin |
15h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:47.72 |
Vendredi 29 Juin |
16h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:34.85 |
Vendredi 29 Juin |
18h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:22.40 |
Samedi 30 Juin |
15h18 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:57.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h21 |
CHEVALIER Nathalie (1967) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Jeudi 28 Juin |
14h54 |
LEFRANCOIS Nathalie (1972) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:53.79 |
Jeudi 28 Juin |
15h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
02:04.91 |
Samedi 30 Juin |
14h40 |
THOMAS Marilyne (1955) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:53.21 |
Jeudi 28 Juin |
14h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:48.70 |
Vendredi 29 Juin |
17h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
02:07.72 |
Samedi 30 Juin |
14h27 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:57.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h21 |
TRESAMINI Danièle (1959) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:52.18 |
Jeudi 28 Juin |
14h49 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:56.21 |
Vendredi 29 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:41.94 |
Vendredi 29 Juin |
17h43 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:49.09 |
Samedi 30 Juin |
11h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:57.89 |
Samedi 30 Juin |
14h19 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:57.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h21 |