Liste de départ par structure
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
Code de la structure : 1148 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:2
LAURENT Patrick (1962) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:40.11 |
Jeudi 28 Juin |
15h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:41.42 |
Vendredi 29 Juin |
10h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.75 |
Vendredi 29 Juin |
17h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:50.14 |
Samedi 30 Juin |
17h58 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h38 |
ORSONI Bruno (1973) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
03:05.00 |
Samedi 30 Juin |
10h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
03:13.00 |
Samedi 30 Juin |
18h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
02:47.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h16 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h38 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h40 |
RIBES Vincent (1973) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
03:03.55 |
Jeudi 28 Juin |
14h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:28.00 |
Vendredi 29 Juin |
16h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 44 |
couloir 7 |
00:29.52 |
Vendredi 29 Juin |
19h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:43.00 |
Samedi 30 Juin |
11h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 29 |
couloir 7 |
01:18.00 |
Samedi 30 Juin |
16h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h40 |
FERRIOL Sylvie (1973) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
03:01.53 |
Jeudi 28 Juin |
13h42 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:24.67 |
Vendredi 29 Juin |
15h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
01:09.14 |
Samedi 30 Juin |
17h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:59.15 |
Samedi 30 Juin |
19h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:35.04 |
Dimanche 01 Juillet |
11h05 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 7 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h38 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h40 |
GASQUETON Maryse (1943) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:14.34 |
Jeudi 28 Juin |
14h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:58.11 |
Vendredi 29 Juin |
17h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:44.00 |
Samedi 30 Juin |
13h57 |
ORSONI Beatrice (1977) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 23 |
couloir 4 |
00:37.24 |
Jeudi 28 Juin |
15h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:30.48 |
Vendredi 29 Juin |
16h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 26 |
couloir 4 |
00:28.55 |
Vendredi 29 Juin |
18h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:04.00 |
Samedi 30 Juin |
17h18 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h38 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h40 |