Liste de départ par structure
ETOILE SAINT-LEU NATATION
Code de la structure : 1187 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:32
Nombre de relais engagés:4
BORDERIE Thomas (1980) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 32 |
couloir 7 |
00:34.52 |
Jeudi 28 Juin |
16h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
05:11.42 |
Vendredi 29 Juin |
11h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 25 |
couloir 5 |
01:18.62 |
Samedi 30 Juin |
12h46 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
02:37.00 |
Samedi 30 Juin |
20h14 |
CAUCHARD Daniel (1951) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:55.68 |
Vendredi 29 Juin |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:46.00 |
Vendredi 29 Juin |
18h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:52.60 |
Samedi 30 Juin |
10h51 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Vendredi 29 Juin |
20h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
02:37.00 |
Samedi 30 Juin |
20h14 |
COELEMBIER Luc (1961) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
26:07.76 |
Jeudi 28 Juin |
09h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
06:20.62 |
Vendredi 29 Juin |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:22.22 |
Samedi 30 Juin |
15h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:59.40 |
Dimanche 01 Juillet |
11h44 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Vendredi 29 Juin |
20h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
02:37.00 |
Samedi 30 Juin |
20h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h40 |
GIROT Alain (1961) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:49.00 |
Jeudi 28 Juin |
15h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
03:51.06 |
Vendredi 29 Juin |
14h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:37.87 |
Vendredi 29 Juin |
18h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:25.62 |
Samedi 30 Juin |
15h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:08.51 |
Dimanche 01 Juillet |
11h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
02:26.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Vendredi 29 Juin |
20h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
02:37.00 |
Samedi 30 Juin |
20h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h40 |
POLLEDRI Marc (1950) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Jeudi 28 Juin |
15h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:31.00 |
Vendredi 29 Juin |
14h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.77 |
Vendredi 29 Juin |
16h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:38.39 |
Samedi 30 Juin |
12h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:12.05 |
Samedi 30 Juin |
15h20 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
02:26.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Vendredi 29 Juin |
20h16 |
BASSOT-LEDEME Kristel (1968) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 20 |
couloir 7 |
00:41.96 |
Jeudi 28 Juin |
15h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
03:29.55 |
Vendredi 29 Juin |
12h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 3 |
00:34.59 |
Vendredi 29 Juin |
18h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
01:32.64 |
Samedi 30 Juin |
14h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:26.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h40 |
BROCHOT Francoise (1960) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:03.00 |
Jeudi 28 Juin |
14h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.28 |
Vendredi 29 Juin |
16h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:41.28 |
Vendredi 29 Juin |
17h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Samedi 30 Juin |
14h13 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:26.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h26 |
CAUCHARD Laure (1983) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:50.83 |
Jeudi 28 Juin |
13h47 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:18.27 |
Vendredi 29 Juin |
15h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:33.64 |
Vendredi 29 Juin |
16h50 |
50 Dos Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:36.14 |
Samedi 30 Juin |
11h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h40 |