Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Messieurs R1 : 100 - 119 ans |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Vendredi 29 Juin |
20h36 |
BESCHERON Bruno (1967) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:30.83 |
Vendredi 29 Juin |
17h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 27 |
couloir 2 |
00:28.54 |
Vendredi 29 Juin |
19h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:36.81 |
Samedi 30 Juin |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 2 |
01:04.20 |
Samedi 30 Juin |
15h47 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Samedi 30 Juin |
20h18 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:11.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h40 |
DELCROIX Frédéric (1970) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 22 |
couloir 1 |
00:42.41 |
Jeudi 28 Juin |
15h56 |
DONOT Christophe (1986) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 35 |
couloir 2 |
00:38.50 |
Jeudi 28 Juin |
16h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
03:07.75 |
Vendredi 29 Juin |
15h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 59 |
couloir 8 |
00:28.19 |
Vendredi 29 Juin |
19h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 28 |
couloir 2 |
01:26.52 |
Samedi 30 Juin |
12h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 18 |
couloir 2 |
02:50.99 |
Samedi 30 Juin |
18h43 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 9 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Samedi 30 Juin |
20h18 |
GAUTIER Jean-Yves (1983) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 36 |
couloir 6 |
00:32.59 |
Jeudi 28 Juin |
16h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 29 |
couloir 5 |
00:26.77 |
Vendredi 29 Juin |
17h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 60 |
couloir 5 |
00:24.62 |
Vendredi 29 Juin |
19h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 24 |
couloir 7 |
00:30.70 |
Samedi 30 Juin |
11h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 48 |
couloir 3 |
00:54.33 |
Samedi 30 Juin |
16h44 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
01:48.00 |
Vendredi 29 Juin |
20h25 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
01:59.00 |
Samedi 30 Juin |
20h11 |
GROHEUX David (1983) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
20:50.25 |
Jeudi 28 Juin |
09h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
02:44.02 |
Vendredi 29 Juin |
15h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 59 |
couloir 2 |
00:28.06 |
Vendredi 29 Juin |
19h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 19 |
couloir 1 |
02:30.90 |
Samedi 30 Juin |
18h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 7 |
02:18.23 |
Dimanche 01 Juillet |
12h36 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 9 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Samedi 30 Juin |
20h18 |
HEBANT Pascal (1968) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:08.59 |
Jeudi 28 Juin |
12h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:29.79 |
Vendredi 29 Juin |
17h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:37.60 |
Samedi 30 Juin |
10h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h02 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
01:48.00 |
Vendredi 29 Juin |
20h25 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
01:59.00 |
Samedi 30 Juin |
20h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:11.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h40 |
LACONTAL Guy (1968) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 24 |
couloir 3 |
00:33.66 |
Jeudi 28 Juin |
15h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:41.71 |
Vendredi 29 Juin |
14h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 20 |
couloir 4 |
01:12.81 |
Samedi 30 Juin |
12h35 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
01:48.00 |
Vendredi 29 Juin |
20h25 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
01:59.00 |
Samedi 30 Juin |
20h11 |
LE MEN Johan (1985) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:05.82 |
Jeudi 28 Juin |
12h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 28 |
couloir 5 |
00:29.19 |
Vendredi 29 Juin |
17h29 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:40.13 |
Samedi 30 Juin |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 47 |
couloir 7 |
01:02.16 |
Samedi 30 Juin |
16h42 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
05:44.59 |
Dimanche 01 Juillet |
10h18 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 9 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Samedi 30 Juin |
20h18 |
MOREAU Pascal (1963) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 28 |
couloir 2 |
00:26.70 |
Vendredi 29 Juin |
19h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 6 |
00:59.85 |
Samedi 30 Juin |
15h49 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
01:48.00 |
Vendredi 29 Juin |
20h25 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
01:59.00 |
Samedi 30 Juin |
20h11 |
TURPIN Eloi (1979) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 31 |
couloir 1 |
00:38.56 |
Jeudi 28 Juin |
16h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
03:16.99 |
Vendredi 29 Juin |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 49 |
couloir 3 |
00:32.02 |
Vendredi 29 Juin |
19h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 27 |
couloir 5 |
01:27.49 |
Samedi 30 Juin |
12h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 38 |
couloir 1 |
01:11.78 |
Samedi 30 Juin |
16h25 |
BOUDET-BERQUIER Julie (1984) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 36 |
couloir 5 |
00:31.76 |
Vendredi 29 Juin |
18h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 5 |
01:12.05 |
Samedi 30 Juin |
17h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
03:00.50 |
Samedi 30 Juin |
19h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
02:45.10 |
Dimanche 01 Juillet |
11h20 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Samedi 30 Juin |
20h42 |
CHENIARA Chloé (1986) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:30.50 |
Jeudi 28 Juin |
11h48 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
11:43.66 |
Vendredi 29 Juin |
09h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
05:43.05 |
Samedi 30 Juin |
09h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
03:09.45 |
Samedi 30 Juin |
19h42 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Samedi 30 Juin |
20h42 |
GAUDIN Tiphaine (1979) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:04.40 |
Jeudi 28 Juin |
13h33 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:42.00 |
Vendredi 29 Juin |
15h45 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:39.77 |
Samedi 30 Juin |
11h39 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Samedi 30 Juin |
20h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:11.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h40 |
RIOU Françoise (1959) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:43.48 |
Jeudi 28 Juin |
14h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
03:31.56 |
Vendredi 29 Juin |
12h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:37.29 |
Vendredi 29 Juin |
17h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:35.85 |
Samedi 30 Juin |
14h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:11.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h40 |
SOYSOUVANH Fanny (1982) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 25 |
couloir 4 |
00:44.22 |
Jeudi 28 Juin |
15h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 7 |
03:35.37 |
Vendredi 29 Juin |
12h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 24 |
couloir 8 |
01:38.25 |
Samedi 30 Juin |
15h01 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
02:25.00 |
Samedi 30 Juin |
20h42 |
SYNODINOS Daphné (1970) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:38.07 |
Vendredi 29 Juin |
15h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:37.44 |
Vendredi 29 Juin |
17h58 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:45.05 |
Samedi 30 Juin |
11h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:24.15 |
Samedi 30 Juin |
17h10 |