Liste de départ par structure
DUNKERQUE NATATION
Code de la structure : 283 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:2
DEHANDSCHOEWERCKER Fabrice (1964) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
03:55.00 |
Vendredi 29 Juin |
14h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 3 |
00:39.00 |
Vendredi 29 Juin |
18h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:49.00 |
Samedi 30 Juin |
12h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 28 |
couloir 7 |
01:25.00 |
Samedi 30 Juin |
16h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
03:03.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:06.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:27.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h40 |
DEMEY Patrick (1955) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:21.51 |
Jeudi 28 Juin |
11h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:48.00 |
Vendredi 29 Juin |
16h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:58.03 |
Samedi 30 Juin |
17h49 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
08:39.00 |
Dimanche 01 Juillet |
09h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:37.71 |
Dimanche 01 Juillet |
11h41 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:06.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:27.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h40 |
DUCROCQ Stéphane (1965) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:34.00 |
Jeudi 28 Juin |
11h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
03:55.00 |
Vendredi 29 Juin |
14h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:41.00 |
Vendredi 29 Juin |
17h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
03:32.00 |
Samedi 30 Juin |
18h02 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
07:49.00 |
Dimanche 01 Juillet |
09h54 |
BOURIEZ Laetitia (1979) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Jeudi 28 Juin |
13h33 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:42.00 |
Vendredi 29 Juin |
15h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
06:13.00 |
Samedi 30 Juin |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 8 |
01:24.00 |
Samedi 30 Juin |
17h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h12 |
DHERBECOURT Isabelle (1973) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
04:13.00 |
Vendredi 29 Juin |
12h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 3 |
00:41.00 |
Vendredi 29 Juin |
18h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 22 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Samedi 30 Juin |
14h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
03:05.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h01 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:06.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:27.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h40 |
VINCENT Martine (1955) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
15:56.00 |
Vendredi 29 Juin |
09h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
07:43.00 |
Samedi 30 Juin |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:44.00 |
Dimanche 01 Juillet |
10h41 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:06.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:27.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h40 |