Liste de départ par structure
CN ANNONAY
Code de la structure : 298 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:3
CARRION Pascal (1965) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 7 |
01:04.31 |
Samedi 30 Juin |
15h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:34.57 |
Dimanche 01 Juillet |
11h23 |
PLAGNAT Alex (1945) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
03:11.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h40 |
PRIVE Bruno (1956) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:44.76 |
Jeudi 28 Juin |
15h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:52.96 |
Samedi 30 Juin |
12h00 |
THOMAS Bernard (1947) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.30 |
Vendredi 29 Juin |
18h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:20.40 |
Samedi 30 Juin |
15h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
03:11.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h40 |
FRISCH Jocelyne (1952) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:44.28 |
Vendredi 29 Juin |
17h37 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.98 |
Samedi 30 Juin |
11h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:46.74 |
Samedi 30 Juin |
16h49 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:46.00 |
Vendredi 29 Juin |
19h48 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
03:08.00 |
Samedi 30 Juin |
20h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
03:11.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h40 |
GUIGAL Myriam (1966) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:39.24 |
Vendredi 29 Juin |
17h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:45.69 |
Samedi 30 Juin |
14h32 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:46.00 |
Vendredi 29 Juin |
19h48 |
NIVON Annie (1953) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
03:08.00 |
Samedi 30 Juin |
20h27 |
PRIVE Marie Jose (1959) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:46.32 |
Jeudi 28 Juin |
14h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:47.36 |
Vendredi 29 Juin |
11h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:49.78 |
Samedi 30 Juin |
14h19 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:46.00 |
Vendredi 29 Juin |
19h48 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
03:08.00 |
Samedi 30 Juin |
20h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
03:11.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h40 |
PROVENZANO Véronique (1965) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:07.71 |
Jeudi 28 Juin |
13h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.17 |
Vendredi 29 Juin |
16h36 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:15.77 |
Samedi 30 Juin |
10h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:09.74 |
Samedi 30 Juin |
17h05 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:21.46 |
Dimanche 01 Juillet |
08h20 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:46.00 |
Vendredi 29 Juin |
19h48 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
03:08.00 |
Samedi 30 Juin |
20h27 |