Liste de départ par structure
CNSR CLUSES
Code de la structure : 429 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-SAVOIE (1678)
Nombre d'engagements individuels:35
Nombre de relais engagés:5
FOTIA Olivier (1971) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 21 |
couloir 6 |
00:44.47 |
Jeudi 28 Juin |
15h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 30 |
couloir 3 |
00:36.22 |
Vendredi 29 Juin |
19h05 |
MATHIEU Louis (1951) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:59.38 |
Jeudi 28 Juin |
15h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:34.96 |
Vendredi 29 Juin |
18h35 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
02:40.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h29 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Vendredi 29 Juin |
20h19 |
PETITO Michel (1965) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:44.81 |
Jeudi 28 Juin |
15h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 3 |
00:37.97 |
Vendredi 29 Juin |
18h53 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
02:40.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h29 |
PLASKOWSKI Yannick (1971) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 21 |
couloir 8 |
00:48.00 |
Jeudi 28 Juin |
15h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
01:43.00 |
Samedi 30 Juin |
12h27 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 9 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h45 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Vendredi 29 Juin |
20h19 |
RUFINO Yann (1972) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 31 |
couloir 6 |
00:34.61 |
Vendredi 29 Juin |
19h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:43.78 |
Samedi 30 Juin |
11h03 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Vendredi 29 Juin |
20h19 |
VOTTERO Cédrik (1985) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:21.00 |
Vendredi 29 Juin |
16h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 55 |
couloir 4 |
00:31.00 |
Vendredi 29 Juin |
19h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 22 |
couloir 2 |
00:39.00 |
Samedi 30 Juin |
11h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
02:59.00 |
Samedi 30 Juin |
18h39 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 9 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h45 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Vendredi 29 Juin |
20h19 |
BARBOT Emilie (1982) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 27 |
couloir 7 |
00:53.00 |
Jeudi 28 Juin |
15h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 27 |
couloir 4 |
00:39.32 |
Vendredi 29 Juin |
18h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 23 |
couloir 2 |
01:50.70 |
Samedi 30 Juin |
14h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Vendredi 29 Juin |
19h44 |
CHARRON-GALLAND Marie-Pierre (1971) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:54.26 |
Jeudi 28 Juin |
15h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
02:03.86 |
Samedi 30 Juin |
14h40 |
DUFOUR Lydie (1982) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 27 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Vendredi 29 Juin |
18h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 23 |
couloir 8 |
01:57.00 |
Samedi 30 Juin |
14h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
01:24.00 |
Samedi 30 Juin |
17h22 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 7 |
02:40.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Vendredi 29 Juin |
19h44 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Samedi 30 Juin |
20h35 |
EXTREMERA-PEZET Gwladys (1978) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 27 |
couloir 1 |
00:53.00 |
Jeudi 28 Juin |
15h16 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:29.03 |
Vendredi 29 Juin |
15h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 29 |
couloir 6 |
00:35.54 |
Vendredi 29 Juin |
18h12 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:40.84 |
Samedi 30 Juin |
11h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
01:24.00 |
Samedi 30 Juin |
17h22 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 9 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h45 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Vendredi 29 Juin |
19h44 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Samedi 30 Juin |
20h35 |
SCHUSTER Magali (1981) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 24 |
couloir 4 |
00:53.00 |
Jeudi 28 Juin |
15h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:45.00 |
Vendredi 29 Juin |
16h47 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:47.00 |
Samedi 30 Juin |
11h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
03:35.00 |
Samedi 30 Juin |
19h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 9 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h45 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Vendredi 29 Juin |
19h44 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Samedi 30 Juin |
20h35 |
VANOOSTHUYSE Anne (1963) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:47.42 |
Jeudi 28 Juin |
14h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:37.40 |
Vendredi 29 Juin |
17h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:44.44 |
Samedi 30 Juin |
14h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:34.00 |
Samedi 30 Juin |
17h01 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 7 |
02:40.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h29 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:55.00 |
Samedi 30 Juin |
20h35 |