Liste de départ par structure
CN ORLÉANS-LA-SOURCE
Code de la structure : 666 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIRET (1613)
Nombre d'engagements individuels:29
Nombre de relais engagés:4
Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:00.00 |
Vendredi 29 Juin |
20h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:15.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:15.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h40 |
MERCURI Pascal (1960) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
19:22.40 |
Jeudi 28 Juin |
09h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:47.04 |
Vendredi 29 Juin |
10h43 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:57.03 |
Samedi 30 Juin |
10h04 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
05:49.89 |
Dimanche 01 Juillet |
09h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:17.14 |
Dimanche 01 Juillet |
11h48 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 8 |
02:09.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h35 |
RENAUD Jean-Claude (1956) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.34 |
Jeudi 28 Juin |
11h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.36 |
Vendredi 29 Juin |
17h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:45.00 |
Samedi 30 Juin |
09h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:38.05 |
Samedi 30 Juin |
17h49 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
08:39.00 |
Dimanche 01 Juillet |
09h21 |
SAINT MARTIN Christophe (1966) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:41.39 |
Jeudi 28 Juin |
14h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:41.91 |
Vendredi 29 Juin |
14h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
01:13.89 |
Samedi 30 Juin |
12h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:26.24 |
Samedi 30 Juin |
18h10 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
05:17.45 |
Dimanche 01 Juillet |
09h47 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 8 |
02:09.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h35 |
STECKEN Jean (1952) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:56.00 |
Vendredi 29 Juin |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:32.98 |
Vendredi 29 Juin |
18h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:46.78 |
Samedi 30 Juin |
10h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:18.35 |
Samedi 30 Juin |
15h22 |
DE WILDE Adeline (1970) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
11:26.92 |
Vendredi 29 Juin |
09h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:30.83 |
Samedi 30 Juin |
09h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:09.72 |
Samedi 30 Juin |
17h12 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
08:21.00 |
Dimanche 01 Juillet |
08h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:33.49 |
Dimanche 01 Juillet |
10h57 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 8 |
02:09.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h35 |
ROLLET Anne-Laure (1972) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 7 |
00:48.83 |
Jeudi 28 Juin |
15h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:44.72 |
Vendredi 29 Juin |
16h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 7 |
00:37.68 |
Vendredi 29 Juin |
17h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
01:50.05 |
Samedi 30 Juin |
14h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:44.38 |
Samedi 30 Juin |
19h12 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 6 |
couloir 8 |
02:09.00 |
Jeudi 28 Juin |
16h35 |