Liste de départ par structure
TOULON VAR NATATION
Code de la structure : 1460 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:28
Nombre de relais engagés:1
BERNARD Valentin (1997) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
17:18.79 |
Mercredi 18 Juillet |
19h15 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
09:06.76 |
Samedi 21 Juillet |
12h47 |
GIRERD Benjamin (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:29.73 |
Jeudi 19 Juillet |
11h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.68 |
Vendredi 20 Juillet |
11h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:29.16 |
Samedi 21 Juillet |
09h37 |
LABOUBE Cyril (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
02:04.25 |
Jeudi 19 Juillet |
10h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:22.84 |
Vendredi 20 Juillet |
09h25 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
09:02.81 |
Samedi 21 Juillet |
12h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
04:21.73 |
Dimanche 22 Juillet |
10h12 |
DEPARDAY Lucie (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:48.00 |
Vendredi 20 Juillet |
19h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:35.82 |
Vendredi 20 Juillet |
10h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:17.91 |
Samedi 21 Juillet |
08h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:47.61 |
Dimanche 22 Juillet |
11h42 |
GAHETAU Tauiné (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:48.00 |
Vendredi 20 Juillet |
19h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:15.92 |
Jeudi 19 Juillet |
09h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:28.49 |
Vendredi 20 Juillet |
09h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:01.35 |
Dimanche 22 Juillet |
12h39 |
GENSUL Laura (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:48.00 |
Vendredi 20 Juillet |
19h17 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:37.12 |
Vendredi 20 Juillet |
08h30 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.94 |
Samedi 21 Juillet |
10h02 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:11.78 |
Dimanche 22 Juillet |
10h35 |
GIACOMONI Clemence (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:48.00 |
Vendredi 20 Juillet |
19h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:36.31 |
Jeudi 19 Juillet |
10h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.73 |
Vendredi 20 Juillet |
10h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:22.06 |
Samedi 21 Juillet |
08h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:53.33 |
Dimanche 22 Juillet |
11h24 |
MERCIER Jeanne (1998) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:37.02 |
Vendredi 20 Juillet |
10h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:19.06 |
Samedi 21 Juillet |
08h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:54.55 |
Dimanche 22 Juillet |
11h17 |
MONGES Clara (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.68 |
Jeudi 19 Juillet |
11h34 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:13.22 |
Dimanche 22 Juillet |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:04.27 |
Dimanche 22 Juillet |
12h13 |