Liste de départ par structure
ANGOULEME N CHARENTE
Code de la structure : 1792 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE (1693)
Nombre d'engagements individuels:11
Nombre de relais engagés:3
LABLANCHE Victor (1997) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:22.69 |
Samedi 21 Juillet |
09h44 |
DUPUIS Cloé (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:20.00 |
Jeudi 19 Juillet |
19h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:52.50 |
Vendredi 20 Juillet |
19h17 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:18.50 |
Samedi 21 Juillet |
18h52 |
GERMON Camille (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:20.00 |
Jeudi 19 Juillet |
19h02 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:18.50 |
Samedi 21 Juillet |
18h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:35.49 |
Jeudi 19 Juillet |
10h37 |
LATESTE Alexandra (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:20.00 |
Jeudi 19 Juillet |
19h02 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:33.21 |
Vendredi 20 Juillet |
11h33 |
LEBARBIER Dorine (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:20.00 |
Jeudi 19 Juillet |
19h02 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:52.50 |
Vendredi 20 Juillet |
19h17 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:18.50 |
Samedi 21 Juillet |
18h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:18.47 |
Jeudi 19 Juillet |
09h03 |
QUIDET Romane (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:52.50 |
Vendredi 20 Juillet |
19h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.64 |
Jeudi 19 Juillet |
11h35 |
VION Apolline (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:52.50 |
Vendredi 20 Juillet |
19h17 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:18.50 |
Samedi 21 Juillet |
18h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:30.63 |
Jeudi 19 Juillet |
11h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:28.94 |
Vendredi 20 Juillet |
09h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:08.70 |
Vendredi 20 Juillet |
11h02 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.51 |
Samedi 21 Juillet |
10h05 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.69 |
Dimanche 22 Juillet |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:02.58 |
Dimanche 22 Juillet |
12h30 |