Liste de départ par structure
COULOMMIERS NATATION
Code de la structure : 222 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:4
NOYON Alexandre (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:23.00 |
Vendredi 20 Juillet |
19h45 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:03.00 |
Samedi 21 Juillet |
19h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:22.21 |
Vendredi 20 Juillet |
09h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:30.37 |
Samedi 21 Juillet |
10h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:05.37 |
Dimanche 22 Juillet |
11h00 |
POTIER Hugo (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:23.00 |
Vendredi 20 Juillet |
19h45 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:03.00 |
Samedi 21 Juillet |
19h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:20.87 |
Jeudi 19 Juillet |
11h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:31.32 |
Vendredi 20 Juillet |
10h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:09.94 |
Samedi 21 Juillet |
09h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:33.24 |
Dimanche 22 Juillet |
12h03 |
STEINER Adrien (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:23.00 |
Vendredi 20 Juillet |
19h45 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:03.00 |
Samedi 21 Juillet |
19h17 |
ZINSMEISTER Julien (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:23.00 |
Vendredi 20 Juillet |
19h45 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:03.00 |
Samedi 21 Juillet |
19h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.44 |
Jeudi 19 Juillet |
12h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:02.96 |
Vendredi 20 Juillet |
11h24 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:21.42 |
Samedi 21 Juillet |
09h47 |
BESSON Anais (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:03.00 |
Vendredi 20 Juillet |
19h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:32.00 |
Samedi 21 Juillet |
18h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:36.89 |
Vendredi 20 Juillet |
10h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:20.69 |
Samedi 21 Juillet |
08h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:52.75 |
Dimanche 22 Juillet |
11h28 |
HERMANCE Jeanne (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:03.00 |
Vendredi 20 Juillet |
19h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:32.00 |
Samedi 21 Juillet |
18h47 |
MILLION Stecy (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:03.00 |
Vendredi 20 Juillet |
19h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:32.00 |
Samedi 21 Juillet |
18h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.87 |
Jeudi 19 Juillet |
11h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:29.40 |
Vendredi 20 Juillet |
09h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:36.09 |
Vendredi 20 Juillet |
10h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:20.20 |
Samedi 21 Juillet |
08h44 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:56.72 |
Dimanche 22 Juillet |
11h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:04.30 |
Dimanche 22 Juillet |
12h13 |
ROSSIGNOL Marie (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:03.00 |
Vendredi 20 Juillet |
19h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:32.00 |
Samedi 21 Juillet |
18h47 |