Liste de départ par structure
DAUPHINS D'ANNECY
Code de la structure : 241 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-SAVOIE (1678)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:1
DE LA ROCQUE Damien (1998) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
18:21.31 |
Mercredi 18 Juillet |
17h23 |
COMBARIEU Tess (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
04:45.00 |
Vendredi 20 Juillet |
19h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:31.12 |
Jeudi 19 Juillet |
11h40 |
LAKEHAL Eva (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
04:45.00 |
Vendredi 20 Juillet |
19h23 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:59.17 |
Mercredi 18 Juillet |
15h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:15.80 |
Jeudi 19 Juillet |
09h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:45.72 |
Dimanche 22 Juillet |
08h46 |
PONCET Camille (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
04:45.00 |
Vendredi 20 Juillet |
19h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:36.85 |
Jeudi 19 Juillet |
10h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:36.71 |
Vendredi 20 Juillet |
10h32 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:33.63 |
Vendredi 20 Juillet |
11h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:20.45 |
Samedi 21 Juillet |
08h44 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:54.16 |
Dimanche 22 Juillet |
11h21 |
WATTEL Marie (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
04:45.00 |
Vendredi 20 Juillet |
19h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
02:11.08 |
Jeudi 19 Juillet |
09h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:27.29 |
Jeudi 19 Juillet |
11h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:27.46 |
Vendredi 20 Juillet |
10h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:01.36 |
Vendredi 20 Juillet |
11h09 |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:21.64 |
Samedi 21 Juillet |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:59.09 |
Dimanche 22 Juillet |
12h46 |