Liste de départ par structure
ES MASSY NATATION
Code de la structure : 402 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:2
BENSEKHAR Aris (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Vendredi 20 Juillet |
19h39 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Samedi 21 Juillet |
19h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:13.90 |
Samedi 21 Juillet |
09h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:40.56 |
Dimanche 22 Juillet |
11h56 |
ELBAZE Sacha (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Vendredi 20 Juillet |
19h39 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Samedi 21 Juillet |
19h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.59 |
Jeudi 19 Juillet |
11h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.41 |
Vendredi 20 Juillet |
10h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:13.63 |
Samedi 21 Juillet |
09h09 |
JODON Pierre (1998) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Vendredi 20 Juillet |
19h39 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Samedi 21 Juillet |
19h12 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
18:15.08 |
Mercredi 18 Juillet |
17h42 |
PETIT Thomas (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:30.00 |
Vendredi 20 Juillet |
19h39 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:05.00 |
Samedi 21 Juillet |
19h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.26 |
Vendredi 20 Juillet |
10h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:12.09 |
Samedi 21 Juillet |
09h17 |
HERMELINE Johanna (1997) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:37.16 |
Vendredi 20 Juillet |
10h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:20.98 |
Samedi 21 Juillet |
08h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:53.34 |
Dimanche 22 Juillet |
11h24 |
LOSCHI Lea (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:17.87 |
Jeudi 19 Juillet |
09h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:31.41 |
Jeudi 19 Juillet |
11h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:11.22 |
Vendredi 20 Juillet |
10h52 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.94 |
Samedi 21 Juillet |
10h02 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:13.33 |
Dimanche 22 Juillet |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:04.27 |
Dimanche 22 Juillet |
12h13 |
MENINGAND Lorena (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:29.15 |
Vendredi 20 Juillet |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:02.95 |
Dimanche 22 Juillet |
12h26 |