Liste de départ par structure
TRITON CLUB BELLEVILLE
Code de la structure : 696 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:24
BRUN Christophe (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:28.50 |
Jeudi 19 Juillet |
11h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
02:18.33 |
Vendredi 20 Juillet |
09h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.55 |
Samedi 21 Juillet |
10h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:05.65 |
Dimanche 22 Juillet |
10h58 |
LAGILI Mehdi (1997) TUN |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
02:02.79 |
Jeudi 19 Juillet |
10h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:22.94 |
Vendredi 20 Juillet |
09h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
04:20.34 |
Dimanche 22 Juillet |
10h17 |
USCLAT Marc (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:09.70 |
Jeudi 19 Juillet |
09h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:29.67 |
Jeudi 19 Juillet |
11h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:28.63 |
Vendredi 20 Juillet |
09h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:27.36 |
Vendredi 20 Juillet |
10h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:31.22 |
Samedi 21 Juillet |
10h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:34.18 |
Dimanche 22 Juillet |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:59.02 |
Dimanche 22 Juillet |
13h00 |
BRENON Meredith (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:30.79 |
Jeudi 19 Juillet |
10h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.01 |
Vendredi 20 Juillet |
10h20 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:20.49 |
Vendredi 20 Juillet |
11h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:20.42 |
Samedi 21 Juillet |
08h44 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.25 |
Samedi 21 Juillet |
10h01 |
MASMOUDI Nesrine (1998) TUN |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:35.72 |
Jeudi 19 Juillet |
10h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:37.17 |
Vendredi 20 Juillet |
10h28 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:27.36 |
Vendredi 20 Juillet |
11h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:19.36 |
Samedi 21 Juillet |
08h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:49.66 |
Dimanche 22 Juillet |
11h31 |