Liste de départ par structure
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT
Code de la structure : 125 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:39
DUBOIS Martin (1998) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:19.00 |
Vendredi 26 Octobre |
19h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:12.76 |
Samedi 27 Octobre |
10h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.82 |
Samedi 27 Octobre |
11h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:38.90 |
Samedi 27 Octobre |
17h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.18 |
Dimanche 28 Octobre |
09h39 |
FOULON Vincent (1995) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:48.27 |
Vendredi 26 Octobre |
20h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:09.17 |
Samedi 27 Octobre |
09h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:01.66 |
Samedi 27 Octobre |
10h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:24.00 |
Samedi 27 Octobre |
17h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:03.16 |
Dimanche 28 Octobre |
09h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:14.39 |
Dimanche 28 Octobre |
10h21 |
BOUTTEVILLE Claire (1998) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:50.04 |
Vendredi 26 Octobre |
19h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:21.21 |
Samedi 27 Octobre |
09h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:38.57 |
Samedi 27 Octobre |
10h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:18.48 |
Dimanche 28 Octobre |
09h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.15 |
Dimanche 28 Octobre |
11h16 |
DELANNOY Justine (1998) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:40.19 |
Vendredi 26 Octobre |
19h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:41.49 |
Samedi 27 Octobre |
10h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:08.59 |
Samedi 27 Octobre |
16h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:17.92 |
Dimanche 28 Octobre |
09h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.88 |
Dimanche 28 Octobre |
11h16 |
HENON Marie (1999) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
09:55.84 |
Vendredi 26 Octobre |
15h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:15.15 |
Samedi 27 Octobre |
09h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:30.76 |
Samedi 27 Octobre |
10h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:12.29 |
Dimanche 28 Octobre |
10h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:20.28 |
Dimanche 28 Octobre |
14h21 |
JONAC Mathilde (1997) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:22.20 |
Vendredi 26 Octobre |
19h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:33.00 |
Samedi 27 Octobre |
10h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:47.28 |
Samedi 27 Octobre |
16h54 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:17.33 |
Dimanche 28 Octobre |
09h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:19.99 |
Dimanche 28 Octobre |
14h21 |
LUKASIK Manon (1998) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
06:03.38 |
Vendredi 26 Octobre |
19h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:45.27 |
Samedi 27 Octobre |
10h07 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.06 |
Samedi 27 Octobre |
11h35 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.35 |
Dimanche 28 Octobre |
09h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:34.85 |
Dimanche 28 Octobre |
11h11 |
PASSARD Solène (1995) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:32.58 |
Vendredi 26 Octobre |
19h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:38.94 |
Samedi 27 Octobre |
10h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:50.40 |
Samedi 27 Octobre |
16h54 |