Equipe 1 |
BAILLY Bastien (1981) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:17.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h23 |
BRUN Alexandre (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:34.37 |
Samedi 10 Novembre |
16h09 |
GORWOOD Peter (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:03.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h47 |
HAJDER Viktor (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h58 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
08:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:16.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h56 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:13.20 |
Samedi 10 Novembre |
17h06 |
HURARD Octave (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h58 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
08:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:16.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:37.82 |
Samedi 10 Novembre |
16h41 |
LAUDET Vincent (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:08.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h07 |
LEFEVRE Maxime (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h58 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:16.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:07.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h19 |
LENEUF Antoine-Felix (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
08:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:31.62 |
Samedi 10 Novembre |
17h18 |
LITRE Martin (1997) PHI |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
08:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:18.24 |
Dimanche 11 Novembre |
17h03 |
SADOUDI Mohand (1996) MEX |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h58 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:16.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:37.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h25 |
AIT SYASSE Amelie (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:23.90 |
Samedi 10 Novembre |
16h19 |
ARAVANTINOU Athéna (2000) GRE |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.50 |
Samedi 10 Novembre |
16h05 |
FOUILLAND Margaux (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:12.36 |
Samedi 10 Novembre |
16h35 |
HAJDER-NAEYE Tamlyne (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:42.91 |
Dimanche 11 Novembre |
17h08 |
KOUBAJI Selima (1984) TUN |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h14 |
LAFON Cécile (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:16.66 |
Samedi 10 Novembre |
16h57 |
MABBOUX Isabelle (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
08:22.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:18.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:16.22 |
Dimanche 11 Novembre |
17h00 |
MILLET Clémence (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
08:22.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:18.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h51 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:27.84 |
Dimanche 11 Novembre |
16h00 |
VERGER GOURSON Margaux (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
08:22.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:18.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:12.63 |
Dimanche 11 Novembre |
16h41 |
ZELLER Olivia (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
08:22.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:18.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:44.38 |
Dimanche 11 Novembre |
16h20 |