Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h00 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h14 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h07 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:58.00 |
Samedi 10 Novembre |
18h20 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:09.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h27 |
AUMERCIER Anthony (1987) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
09:04.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:23.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h40 |
CHALI Waren (1986) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h56 |
COURCOUX Raphael (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:46.49 |
Samedi 10 Novembre |
17h56 |
COURCOUX Simon (1995) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
09:04.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:23.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h40 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h38 |
CROZE Guillaume (1986) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
09:04.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h26 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h20 |
FENE Nicolas (1990) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
09:04.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h26 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:23.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:30.33 |
Samedi 10 Novembre |
16h39 |
GAUFRETEAU Arthur (1990) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:01.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h49 |
LENDORMY Quentin (1986) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:23.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:05.57 |
Dimanche 11 Novembre |
17h05 |
ROUCOU Vincent (1976) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.25 |
Dimanche 11 Novembre |
16h28 |
ROUSSEL Francis (1967) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:38.61 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
BOURDEAUX Manon (1997) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h56 |
DEPECKER-DEVRAY Nina (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h33 |
DESSON Coralie (1979) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:37.78 |
Dimanche 11 Novembre |
16h35 |
DESSON Solenn (1996) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h51 |
FAVERIEL Inès (1971) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:15.33 |
Samedi 10 Novembre |
17h09 |
FEYDEL Olivia (1982) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
17h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h19 |
GAUFRETEAU Elise (1995) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h51 |
GEFFROY Lucie (1995) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:46.13 |
Dimanche 11 Novembre |
16h00 |
KOLOMEETS Marina (1970) UKR |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
16h19 |
LEGENDRE Albane (1997) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:28.81 |
Samedi 10 Novembre |
16h33 |
PROUST Gwenaelle (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:07.46 |
Dimanche 11 Novembre |
17h12 |