Equipe 1 |
BOURTHOL Yoann (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:30.33 |
Dimanche 11 Novembre |
10h45 |
CHEVRIER Frédérik (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:42.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:15.36 |
Dimanche 11 Novembre |
16h56 |
DUS Mathias (1994) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:18.15 |
Dimanche 11 Novembre |
09h56 |
EDMOND SAMUEL Julien (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:42.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:56.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h44 |
GUILLON Rémi (1984) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h50 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
MARCEILLE Mathieu (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:13.72 |
Dimanche 11 Novembre |
16h28 |
MIQUEL Adrien (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:42.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h22 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:05.07 |
Dimanche 11 Novembre |
16h18 |
PHILAIRE Victor (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:42.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h22 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h50 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h37 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:05.96 |
Dimanche 11 Novembre |
10h38 |
PIZZOL Nicolas (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:55.28 |
Dimanche 11 Novembre |
10h18 |
VANDERPLANCKE Clovis (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h50 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:42.54 |
Dimanche 11 Novembre |
10h08 |
VENGEON Dorian (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:14.10 |
Dimanche 11 Novembre |
17h07 |
BASSO Alice (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:06.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:20.58 |
Dimanche 11 Novembre |
10h41 |
BORBEY Pauline (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:06.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:14.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:11.69 |
Dimanche 11 Novembre |
16h32 |
DELBOS Lena (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:06.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h07 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:19.48 |
Dimanche 11 Novembre |
16h48 |
DUPRAT Julia (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:06.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:27.50 |
Dimanche 11 Novembre |
10h05 |
FREYTET Mathilda (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:06.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:50.78 |
Dimanche 11 Novembre |
17h00 |
KOESSLER Solene (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:06.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:14.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h31 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:35.32 |
Dimanche 11 Novembre |
16h13 |
LANDAIS Océane (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:06.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:14.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:07.48 |
Dimanche 11 Novembre |
10h32 |
MATTHEWS Rebecca (1993) GBR |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:06.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
09:14.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:59.20 |
Dimanche 11 Novembre |
10h17 |
MAZZA Claire (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:06.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:49.28 |
Dimanche 11 Novembre |
16h24 |
PETIT Léa (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:06.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:20.96 |
Dimanche 11 Novembre |
09h52 |