Equipe 1 |
ANDRE Maxime (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:22.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:24.50 |
Dimanche 11 Novembre |
09h56 |
BERLUREAU Camille (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:22.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h09 |
DUCOBU Kevin (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:22.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:02.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.07 |
Dimanche 11 Novembre |
16h30 |
HUBERT Bertrand (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:22.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:48.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:11.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:02.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:31.73 |
Dimanche 11 Novembre |
10h11 |
LE MONNIER Aloys (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:22.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:48.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:02.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:59.76 |
Dimanche 11 Novembre |
16h18 |
LINCHENEAU Félix (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:22.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:11.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:24.61 |
Dimanche 11 Novembre |
10h34 |
NAUGE Jonathan (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:22.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:48.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:11.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.88 |
Dimanche 11 Novembre |
16h46 |
PHILAIRE Richard (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:22.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:00.96 |
Dimanche 11 Novembre |
16h58 |
SANSON Benjamin (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:22.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:48.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:11.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:02.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:08.88 |
Dimanche 11 Novembre |
10h24 |
TRILLO Arthur (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:22.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:32.51 |
Dimanche 11 Novembre |
10h45 |
ALMEIDA Julia (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:08.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
09:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h31 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.92 |
Dimanche 11 Novembre |
09h54 |
ARNAUDIN Lucie (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:08.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
09:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:35.12 |
Dimanche 11 Novembre |
17h03 |
BOURDOIS Marine (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
09:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:56.42 |
Dimanche 11 Novembre |
16h39 |
CHARPENTIER Julie (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.82 |
Dimanche 11 Novembre |
10h05 |
CURVALLE Maelle (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:52.55 |
Dimanche 11 Novembre |
16h24 |
DUIZABO-CAOUDAL Nolwenn (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h36 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:15.88 |
Dimanche 11 Novembre |
16h48 |
FRANCOU Philippine (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:08.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
09:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h31 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:34.43 |
Dimanche 11 Novembre |
16h13 |
FRANCOU Romane (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:01.58 |
Dimanche 11 Novembre |
10h17 |
MAIRE Lucie (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.23 |
Dimanche 11 Novembre |
10h43 |
OTEIZA Pauline (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:08.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:08.99 |
Dimanche 11 Novembre |
10h32 |