Equipe 1 |
AURIAN Paul (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h41 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h50 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:06.86 |
Dimanche 11 Novembre |
16h56 |
BERLUREAU Adrien (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h41 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h08 |
DEBACQUE Thomas (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:26.57 |
Dimanche 11 Novembre |
09h56 |
DUPONT Carl (1994) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
04:47.34 |
Dimanche 11 Novembre |
10h18 |
FOURGEAUD Pierre (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:10.17 |
Dimanche 11 Novembre |
16h16 |
LAVIE Thierry (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h41 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:06.46 |
Dimanche 11 Novembre |
16h30 |
MONTRICHARD Jérémy (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:22.06 |
Dimanche 11 Novembre |
10h49 |
REDONNET Rémi (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.90 |
Dimanche 11 Novembre |
17h07 |
SMITH Joshua (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Novembre |
10h18 |
TATON-DESAGES Théo (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h41 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h50 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h37 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:19.76 |
Dimanche 11 Novembre |
10h38 |
VIVIEN Duncan (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h41 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h50 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:54.04 |
Dimanche 11 Novembre |
16h46 |
BELLOCQ RUTON Tessa (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:34.82 |
Dimanche 11 Novembre |
16h32 |
BOUILLAT Chloé (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:03.75 |
Dimanche 11 Novembre |
16h09 |
GAGNIER Judith (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h43 |
GAUTIER Mathilde (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:22.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
09:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:01.66 |
Dimanche 11 Novembre |
10h17 |
MARRY Cloé (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:29.56 |
Dimanche 11 Novembre |
10h05 |
PEYRAUD Camille (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:22.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
09:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.68 |
Dimanche 11 Novembre |
10h32 |
PLANTEY Ophélie (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:22.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
09:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:51.33 |
Dimanche 11 Novembre |
16h24 |
ROBLES Julie (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:47.16 |
Dimanche 11 Novembre |
16h48 |
TUFFERY Marie (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:22.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
09:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:41.87 |
Dimanche 11 Novembre |
17h00 |
VATRY Nelly (1976) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:21.83 |
Dimanche 11 Novembre |
09h52 |