Liste de départ par structure
AS AMBARÈS
Code de la structure : 602 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
BACHERE Lea (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:17.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:47.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h26 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:31.56 |
Dimanche 11 Novembre |
16h52 |
COSTE Julie (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:17.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:47.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h26 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:32.17 |
Dimanche 11 Novembre |
16h13 |
DAVID Solenn (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:47.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:56.44 |
Dimanche 11 Novembre |
16h20 |
DESTAVILLE Anais (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:13.15 |
Dimanche 11 Novembre |
09h54 |
DESTAVILLE Manon (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
10h43 |
DINDAUD Lola (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:17.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:03.05 |
Dimanche 11 Novembre |
16h32 |
JAMAIN Marie-Amelie (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:21.43 |
Dimanche 11 Novembre |
10h30 |
LE BRIGANT Lea (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.73 |
Dimanche 11 Novembre |
10h03 |
MARTEAU Mathilde (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:57.35 |
Dimanche 11 Novembre |
17h00 |
MARTEAU Noémie (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:17.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:47.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:04.32 |
Dimanche 11 Novembre |
10h15 |