Liste de départ par structure
SOISSONS NATATION SPORTIVE
Code de la structure : 1463 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : AISNE (1601)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
ACHOUR TALET Isabelle (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:12.50 |
Samedi 10 Novembre |
15h52 |
AMAGBEGNON Solange (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:24.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:58.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:32.13 |
Dimanche 11 Novembre |
16h08 |
ANGLADE Manon (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:24.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:58.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:42.58 |
Dimanche 11 Novembre |
16h41 |
ARTOUX MALHOMME Elise (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:26.12 |
Samedi 10 Novembre |
16h10 |
DUQUENOY Florence (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:24.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:58.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h04 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:48.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h29 |
GALDAVA Anna (1998) GEO |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h06 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:27.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h28 |
GONCALVES Clarisse (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.91 |
Samedi 10 Novembre |
15h40 |
MAILLARD Honorine (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:24.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:58.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h04 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:27.28 |
Dimanche 11 Novembre |
15h47 |
MARTIN Pauline (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:24.81 |
Dimanche 11 Novembre |
15h54 |
OUKO RODRIGUEZ Mariana (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:25.52 |
Samedi 10 Novembre |
16h19 |