Equipe 1 |
AGNES Florian (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h23 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:36.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h33 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:01.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:58.75 |
Dimanche 11 Novembre |
16h35 |
AGNES Pierre-Emmanuel (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:09.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h47 |
BREVIERE Clément (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h23 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:36.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:01.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:21.60 |
Samedi 10 Novembre |
15h49 |
CAROUGE Sasha (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:03.56 |
Dimanche 11 Novembre |
16h21 |
DUWAT Simon (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h23 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:36.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h33 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:01.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:21.33 |
Samedi 10 Novembre |
16h28 |
MENTION Edouard (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h23 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:36.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:18.41 |
Samedi 10 Novembre |
15h37 |
MORLET Mathieu (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:03.75 |
Dimanche 11 Novembre |
15h53 |
RAOULT Corentin (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h33 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:01.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:37.93 |
Samedi 10 Novembre |
15h56 |
SAGUEZ François (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h13 |
TRUNET Alexis (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:20.20 |
Dimanche 11 Novembre |
16h03 |
BALEDENT Justine (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:25.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h22 |
BORGNE Cloé (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h31 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
10:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h04 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.22 |
Samedi 10 Novembre |
15h31 |
CARPENTIER Charlotte (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:34.25 |
Dimanche 11 Novembre |
16h24 |
DAULT Pauline (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
10:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:05.47 |
Dimanche 11 Novembre |
16h37 |
DUWAT Alice (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h31 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h43 |
GUILLERM Marion (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:19.16 |
Dimanche 11 Novembre |
15h54 |
GUYART Léa (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h08 |
LE SCORNET Lucie (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h31 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
10:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:11.15 |
Dimanche 11 Novembre |
16h15 |
LEGRAND Chloé (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h31 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
10:20.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:28.86 |
Samedi 10 Novembre |
15h42 |
LENTE Valentine (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h52 |
MERCIER Jeanne (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Novembre |
15h52 |