Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:20.90 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:45.87 |
Samedi 10 Novembre |
15h12 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:26.70 |
Samedi 10 Novembre |
16h53 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:55.67 |
Samedi 10 Novembre |
17h04 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
09:15.67 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
08:35.65 |
Dimanche 11 Novembre |
09h22 |
4x100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:48.78 |
Dimanche 11 Novembre |
11h14 |
DA ROCHA Albert (1989) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:08.90 |
Dimanche 11 Novembre |
10h42 |
DEFONTAINE Maël (1974) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:20.45 |
Dimanche 11 Novembre |
11h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:16.36 |
Dimanche 11 Novembre |
10h12 |
DELAGE Jean-Baptiste (1998) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:20.45 |
Dimanche 11 Novembre |
11h26 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:33.30 |
Samedi 10 Novembre |
15h38 |
DEROUBAIX Hugo (1999) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:41.65 |
Samedi 10 Novembre |
16h31 |
DUPOUY Benjamin (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:17.07 |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
GAUTROT Jean-Baptiste (1992) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:20.45 |
Dimanche 11 Novembre |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:58.25 |
Dimanche 11 Novembre |
10h30 |
GAUTROT Pierre-Olivier (1995) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:13.89 |
Dimanche 11 Novembre |
10h54 |
HENRION Thibaut (1999) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:11.48 |
Samedi 10 Novembre |
15h50 |
OLIER Pierre (1999) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:58.55 |
Samedi 10 Novembre |
16h02 |
VINOT Corentin (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:20.45 |
Dimanche 11 Novembre |
11h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:14.41 |
Samedi 10 Novembre |
16h19 |
CHAMBAZ Océane (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:35.45 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
DEROUBAIX Alix (1997) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:32.07 |
Dimanche 11 Novembre |
09h52 |
GANAY Jade (2000) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:44.02 |
Samedi 10 Novembre |
16h26 |
GUERIN Sasha (1998) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.81 |
Samedi 10 Novembre |
16h14 |
HENRION Marine (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:23.91 |
Dimanche 11 Novembre |
10h47 |
LEGENDRE Célia (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:37.85 |
Samedi 10 Novembre |
15h45 |
MULLER Angélique (1995) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:31.91 |
Dimanche 11 Novembre |
10h17 |
PASCAL Lou (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:50.90 |
Samedi 10 Novembre |
15h34 |
PRULIERE Camille (1997) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:38.05 |
Dimanche 11 Novembre |
10h34 |
THIERRY Alexia (1996) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:56.04 |
Dimanche 11 Novembre |
10h04 |