Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:44.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:14.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h12 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:52.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h53 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:34.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h04 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
08:19.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:51.00 |
Dimanche 11 Novembre |
09h22 |
CHASSAGNE Constant (1994) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.74 |
Dimanche 11 Novembre |
10h12 |
DENAT Thibaut (1995) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:08.54 |
Samedi 10 Novembre |
16h02 |
GUENEAU Romain (1992) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h26 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:22.97 |
Samedi 10 Novembre |
15h50 |
KOUMA Sébastien * (1997) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.38 |
Dimanche 11 Novembre |
10h54 |
LALLEMAND Florian (1996) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:12.09 |
Samedi 10 Novembre |
15h38 |
MERLIN Quentin (1993) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:09.60 |
Samedi 10 Novembre |
16h19 |
PUCET Franck (1994) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:57.39 |
Dimanche 11 Novembre |
10h00 |
ROUBIOL Titouan (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:13.58 |
Samedi 10 Novembre |
16h31 |
TILLEROT Alexandre (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:59.10 |
Dimanche 11 Novembre |
10h42 |
WINLING Simon (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:55.15 |
Dimanche 11 Novembre |
10h30 |
BOUTELOUP Anne-Gabriela (1991) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.86 |
Samedi 10 Novembre |
16h26 |
CARRE Alice (1994) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:26.17 |
Dimanche 11 Novembre |
09h52 |
CHAUMONTET Gaelle (1996) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:21.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:04.98 |
Samedi 10 Novembre |
16h14 |
EUVRARD Marine (1997) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:21.42 |
Dimanche 11 Novembre |
10h17 |
GOUSSET Angèle (1995) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:24.29 |
Dimanche 11 Novembre |
10h47 |
LENOIR Clémence (1996) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:57.83 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
MARECAUX Marine (1991) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:21.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h14 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:04.29 |
Samedi 10 Novembre |
15h34 |
PETIT Emilie (1996) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:36.89 |
Dimanche 11 Novembre |
10h04 |
ROTHON Morgane (1994) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:21.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h14 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:14.46 |
Dimanche 11 Novembre |
10h34 |
SAINT GILLES Tiphaine (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:21.00 |
Dimanche 11 Novembre |
11h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:13.27 |
Samedi 10 Novembre |
15h45 |