FALL Malik (1985) SEN |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:00.44 |
Jeudi 15 Novembre |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:53.35 |
Vendredi 16 Novembre |
10h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:27.72 |
Samedi 17 Novembre |
09h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:12.11 |
Dimanche 18 Novembre |
10h04 |
HUSTACHE Joris (1988) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:41.00 |
Jeudi 15 Novembre |
19h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:32.00 |
Dimanche 18 Novembre |
17h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:54.73 |
Jeudi 15 Novembre |
09h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:24.78 |
Vendredi 16 Novembre |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:49.44 |
Vendredi 16 Novembre |
11h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:53.32 |
Samedi 17 Novembre |
10h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:48.98 |
Dimanche 18 Novembre |
11h03 |
M'RABET Taki (1989) TUN |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:32.00 |
Dimanche 18 Novembre |
17h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:00.34 |
Jeudi 15 Novembre |
09h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:55.56 |
Jeudi 15 Novembre |
10h00 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:11.37 |
Vendredi 16 Novembre |
10h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:55.45 |
Samedi 17 Novembre |
10h58 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:10.22 |
Samedi 17 Novembre |
11h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:23.70 |
Dimanche 18 Novembre |
09h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:52.10 |
Dimanche 18 Novembre |
10h52 |
MAILLOT Melvin (1992) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:41.00 |
Jeudi 15 Novembre |
19h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:04.55 |
Jeudi 15 Novembre |
10h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.26 |
Samedi 17 Novembre |
09h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:23.21 |
Dimanche 18 Novembre |
09h54 |
PIERRE Thibaud (1990) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:32.00 |
Dimanche 18 Novembre |
17h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:50.04 |
Jeudi 15 Novembre |
11h14 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
08:22.12 |
Vendredi 16 Novembre |
09h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:52.21 |
Vendredi 16 Novembre |
11h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:48.82 |
Dimanche 18 Novembre |
11h05 |
QUIERTANT Yann (1989) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:03.95 |
Jeudi 15 Novembre |
10h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:29.78 |
Samedi 17 Novembre |
09h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:15.47 |
Dimanche 18 Novembre |
10h04 |
ROGER Pierre (1983) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:41.00 |
Jeudi 15 Novembre |
19h24 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:57.97 |
Samedi 17 Novembre |
11h25 |
RONDOT Constantin (1990) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:41.00 |
Jeudi 15 Novembre |
19h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:32.00 |
Dimanche 18 Novembre |
17h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:23.30 |
Jeudi 15 Novembre |
09h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:26.06 |
Vendredi 16 Novembre |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:51.63 |
Vendredi 16 Novembre |
11h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.44 |
Samedi 17 Novembre |
10h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:57.50 |
Samedi 17 Novembre |
10h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:24.72 |
Dimanche 18 Novembre |
09h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:57.46 |
Dimanche 18 Novembre |
10h39 |
BOUTANT Alice (1995) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:46.50 |
Jeudi 15 Novembre |
19h29 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:04.78 |
Jeudi 15 Novembre |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:57.57 |
Jeudi 15 Novembre |
11h33 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.68 |
Samedi 17 Novembre |
09h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:22.03 |
Samedi 17 Novembre |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:02.83 |
Dimanche 18 Novembre |
10h27 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:15.58 |
Dimanche 18 Novembre |
11h14 |
COMBEAU Charlotte (1992) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:46.50 |
Jeudi 15 Novembre |
19h29 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.81 |
Jeudi 15 Novembre |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:59.27 |
Jeudi 15 Novembre |
11h30 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.81 |
Samedi 17 Novembre |
09h39 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:16.02 |
Dimanche 18 Novembre |
11h11 |
LEUREGANS Camille (1993) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:46.50 |
Jeudi 15 Novembre |
19h29 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:04.26 |
Jeudi 15 Novembre |
09h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.18 |
Vendredi 16 Novembre |
09h46 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.55 |
Samedi 17 Novembre |
09h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:04.38 |
Samedi 17 Novembre |
11h07 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:19.71 |
Dimanche 18 Novembre |
11h14 |
SERRAND-BRIXTEL Alicia (1994) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:46.50 |
Jeudi 15 Novembre |
19h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:57.31 |
Jeudi 15 Novembre |
11h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:27.81 |
Vendredi 16 Novembre |
09h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.94 |
Vendredi 16 Novembre |
10h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:01.78 |
Samedi 17 Novembre |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:26.50 |
Dimanche 18 Novembre |
09h04 |