Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:02.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h20 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:07.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
11:11.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h06 |
ADAMDEVILLIERS Maxime (1994) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:31.90 |
Dimanche 11 Novembre |
17h00 |
AH-YIONNE Thomas (2001) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:16.75 |
Dimanche 11 Novembre |
17h19 |
BEAUVAL Pierre (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:54.55 |
Samedi 10 Novembre |
16h26 |
BOSS Matthieu (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:40.43 |
Samedi 10 Novembre |
15h46 |
BOSS Quentin (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:53.24 |
Samedi 10 Novembre |
16h07 |
DAMOUR Romain (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h40 |
GRONDIN Jerome (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:49.82 |
Dimanche 11 Novembre |
16h12 |
HOARAU Damien (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:42.70 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
LELOUP Julien (1987) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
06:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h02 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:13.48 |
Samedi 10 Novembre |
16h54 |
LOUP Arthur (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:41.79 |
Dimanche 11 Novembre |
15h52 |
ABRILLET Alison (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:06.27 |
Samedi 10 Novembre |
15h39 |
BADEY Margaux (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:49.41 |
Samedi 10 Novembre |
17h05 |
COX Mélissa (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:30.17 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
DELGARD Stella (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:43.32 |
Samedi 10 Novembre |
16h19 |
FONTAINE Michèle (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
11:58.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:57.32 |
Dimanche 11 Novembre |
16h19 |
FOURGEAUD Diane (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h34 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
11:58.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h41 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:24.95 |
Dimanche 11 Novembre |
15h59 |
FOURGEAUD Irène (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h34 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h41 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:29.99 |
Dimanche 11 Novembre |
15h40 |
MARIANNE-GERARD Laure (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:45.89 |
Dimanche 11 Novembre |
17h06 |
MONAY Manon (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
11:58.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:05.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h46 |
MUSSARD Amandine (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:55.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h34 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
11:58.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:42.12 |
Dimanche 11 Novembre |
16h46 |