Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h20 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:01.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h34 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:33.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
08:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h06 |
AUBRAS Aurélien (1989) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:59.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:58.51 |
Dimanche 11 Novembre |
17h00 |
BOBE Alann (1995) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:59.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h02 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:10.29 |
Samedi 10 Novembre |
15h46 |
CHAMBRIER David (1977) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:23.08 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
COUDERC Benjamin (1981) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h40 |
DE PALMAS Damien (1987) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h19 |
DEFALBAIRE Valery (1989) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:19.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h26 |
FITE Pierre (1977) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.66 |
Dimanche 11 Novembre |
16h12 |
MOULON William (1998) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:59.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h02 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:18.74 |
Samedi 10 Novembre |
16h54 |
RIEUL Stéphane (1972) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:06.69 |
Dimanche 11 Novembre |
15h52 |
YOUNG TIE YANG Mathieu (1995) MRI |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:59.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:34.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h07 |
CHOW SHI YEE Jade (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h41 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:56.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h59 |
DAMOUR Florence (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:49.94 |
Dimanche 11 Novembre |
16h19 |
DITIERE Catherine (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:18.06 |
Samedi 10 Novembre |
15h39 |
FIERLA Chloé (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:33.15 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
GRONDIN Marine (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.30 |
Samedi 10 Novembre |
16h46 |
JASODANAND Varuna (1997) MRI |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h41 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:29.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h40 |
LECLAIRE Margaux (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:23.11 |
Dimanche 11 Novembre |
16h46 |
MADANAMOOTHOO Melissa (1995) MRI |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h19 |
PETIT Anaïs (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:18.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h05 |
RIVIERE Claudie (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:36.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:24.34 |
Dimanche 11 Novembre |
17h06 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:40.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h20 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:59.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h34 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:57.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
11:00.00 |
Dimanche 11 Novembre |
14h30 |
BEAUVAL Clément (1996) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:18.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h52 |
CADET Maxime (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:12.64 |
Samedi 10 Novembre |
16h26 |
CHAFFRE Ronan (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h06 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
04:39.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:10.02 |
Samedi 10 Novembre |
16h07 |
CHAUX Loïc (1984) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:21.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h12 |
FORTANE Vincent (1984) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
04:39.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:04.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h00 |
GANDIN Mathieu (1980) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
04:39.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:56.56 |
Dimanche 11 Novembre |
16h40 |
HIVANHOE Guillaume (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:51.47 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
LE ROUX Yves (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:51.52 |
Samedi 10 Novembre |
15h46 |
LEFEBVRE Grégory (1980) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:13.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h19 |
SORINAS Loïs (1999) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h06 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
04:39.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h02 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:43.05 |
Samedi 10 Novembre |
16h54 |
DELHERM-NDIAYE Awaly (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h41 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:09.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h46 |
FONTAINE Agnès (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:45.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h46 |
GRONDIN Laura (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:13.13 |
Dimanche 11 Novembre |
17h06 |
KUBICEK Nathalie (1969) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:25.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h39 |
LABROSSE Anne-Laure (1984) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:42.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h58 |
LUC Julie (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:30.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h05 |
MARTINEZ Alizée (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h41 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:15.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h40 |
PETIT Eolia (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:19.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h59 |
RIVIERE Lisa (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h19 |
VEROLLE Océane (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:55.00 |
Dimanche 11 Novembre |
17h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h19 |
Equipe 3 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h20 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:45.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h06 |
BARAZER Arthur (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
15h52 |
BERAUD Lionel (1966) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:13.05 |
Dimanche 11 Novembre |
17h00 |
BODIN David (1977) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:35.00 |
Dimanche 11 Novembre |
16h12 |
BOULLAND Maxence (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:25.00 |
Samedi 10 Novembre |
17h13 |
DAMOUR Guillaume (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:34.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h26 |
GRONDIN Thomas (2001) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:35.23 |
Dimanche 11 Novembre |
17h19 |
ILLIEN Victor (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h07 |
KIENER Paul (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h02 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:19.00 |
Samedi 10 Novembre |
16h54 |
LEFEVRE Mathieu (1983) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:25.00 |
Dimanche 11 Novembre |
18h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:07.03 |
Dimanche 11 Novembre |
16h40 |
VINCENT Matthieu (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:29.00 |
Samedi 10 Novembre |
15h46 |