Liste de départ par structure
CN BALMA
Code de la structure : 1042 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
ARTIGUE Gregory (1976) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.05 |
Dimanche 02 Décembre |
11h20 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:32.22 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
BABEY Pascal (1968) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:46.98 |
Dimanche 02 Décembre |
10h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:32.22 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
CAILLON Sébastien (1986) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:24.24 |
Dimanche 02 Décembre |
11h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:12.12 |
Dimanche 02 Décembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:32.22 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
CHAMPALOU Flavien (1983) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:32.32 |
Dimanche 02 Décembre |
10h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:32.22 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
KAUFHOLZ Fabien (1987) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:06.86 |
Dimanche 02 Décembre |
15h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:12.12 |
Dimanche 02 Décembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:32.22 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
LE GOFF Yann (1976) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:55.44 |
Dimanche 02 Décembre |
15h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:12.12 |
Dimanche 02 Décembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:32.22 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
GONZALEZ Beatrice (1975) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.74 |
Dimanche 02 Décembre |
11h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:32.22 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
MANSAS Caroline (1964) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.34 |
Dimanche 02 Décembre |
15h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:32.22 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
POUGEAS Florence (1985) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:21.80 |
Dimanche 02 Décembre |
15h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:12.12 |
Dimanche 02 Décembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:32.22 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
UTARD Corine (1973) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:48.03 |
Dimanche 02 Décembre |
15h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:32.22 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |