Liste de départ par structure
ALBI SPORTS AQUATIQUES
Code de la structure : 1432 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
ARNAUD Jean-François (1963) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.99 |
Dimanche 02 Décembre |
15h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:19.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
GALIEGUE Julien (1986) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:23.67 |
Dimanche 02 Décembre |
15h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:19.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
GERBAUD Lionel (1969) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.23 |
Dimanche 02 Décembre |
11h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:27.00 |
Dimanche 02 Décembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:19.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
LABOUCHE Gaetan (1980) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:19.35 |
Dimanche 02 Décembre |
10h17 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:27.00 |
Dimanche 02 Décembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:19.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
LAILHEUGUE Bruno (1963) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:19.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
MARTIN Alain (1957) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.16 |
Dimanche 02 Décembre |
11h20 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:19.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
MOULIS Damien (1987) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.84 |
Dimanche 02 Décembre |
15h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:19.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
NGUYEN Viet (1975) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:13.00 |
Dimanche 02 Décembre |
10h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:27.00 |
Dimanche 02 Décembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:19.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
PRATLONG Grégory (1981) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
05:19.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
JOLY Isabelle (1963) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:35.52 |
Dimanche 02 Décembre |
11h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:27.00 |
Dimanche 02 Décembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
05:19.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |