Liste de départ par structure
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
Code de la structure : 238 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
ARCOUTEL Nicolas (1983) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:01.29 |
Dimanche 02 Décembre |
15h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:16.00 |
Dimanche 02 Décembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:24.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
ARMENGAUD Jean-Yves (1977) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 02 Décembre |
10h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:24.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
JIMENEZ Sébastien (1976) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.73 |
Dimanche 02 Décembre |
10h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:16.00 |
Dimanche 02 Décembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:24.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
LAVAL Clément (1986) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.00 |
Dimanche 02 Décembre |
11h20 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:24.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
ARNAUD Audrey (1987) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:16.00 |
Dimanche 02 Décembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:24.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
CULIE Nathalie (1976) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:37.09 |
Dimanche 02 Décembre |
11h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:16.00 |
Dimanche 02 Décembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:24.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
PASSEBOSC Caroline (1986) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:24.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
PASSEBOSC Fabienne (1956) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.24 |
Dimanche 02 Décembre |
11h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:24.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
SERENI Sandrine (1974) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:24.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |
TERRASSON-PY Aurélie (1982) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:24.00 |
Dimanche 02 Décembre |
15h55 |