Liste de départ par structure
DAUPHINS ST-OMER
Code de la structure : 455 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : PAS-DE-CALAIS (1655)
Nombre d'engagements individuels:37
BOILEAU Achille (1998) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:08.36 |
Samedi 08 Décembre |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.93 |
Samedi 08 Décembre |
11h56 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:25.94 |
Dimanche 09 Décembre |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:59.84 |
Dimanche 09 Décembre |
10h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:30.61 |
Dimanche 09 Décembre |
12h09 |
BONNE Pierre (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:10.54 |
Samedi 08 Décembre |
09h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:06.63 |
Samedi 08 Décembre |
10h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:26.72 |
Dimanche 09 Décembre |
09h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.24 |
Dimanche 09 Décembre |
12h09 |
DESMARETZ Fabian (1994) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:31.42 |
Dimanche 09 Décembre |
12h09 |
DESMARETZ Florian (1990) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:00.56 |
Samedi 08 Décembre |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:24.56 |
Samedi 08 Décembre |
12h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:26.85 |
Samedi 08 Décembre |
12h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:54.80 |
Dimanche 09 Décembre |
10h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:29.94 |
Dimanche 09 Décembre |
12h09 |
PREVOST Simon (1997) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.97 |
Dimanche 09 Décembre |
12h28 |
WASSELIN Théo (1998) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:13.68 |
Samedi 08 Décembre |
10h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:36.28 |
Samedi 08 Décembre |
11h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:33.26 |
Samedi 08 Décembre |
12h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.34 |
Dimanche 09 Décembre |
10h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:37.32 |
Dimanche 09 Décembre |
12h28 |
WIDENT Antoine (1996) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:10.71 |
Samedi 08 Décembre |
09h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:26.11 |
Samedi 08 Décembre |
12h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:57.33 |
Dimanche 09 Décembre |
10h49 |
BRISAC Alix (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:25.81 |
Samedi 08 Décembre |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:47.49 |
Samedi 08 Décembre |
10h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:06.37 |
Dimanche 09 Décembre |
10h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.61 |
Dimanche 09 Décembre |
12h19 |
DELANNOY Agathe (1999) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:12.57 |
Samedi 08 Décembre |
09h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.21 |
Samedi 08 Décembre |
10h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:29.90 |
Dimanche 09 Décembre |
10h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:20.97 |
Dimanche 09 Décembre |
11h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:41.89 |
Dimanche 09 Décembre |
12h19 |
SWIDURSKI Aurore (1997) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:07.12 |
Samedi 08 Décembre |
11h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:30.82 |
Samedi 08 Décembre |
11h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:06.32 |
Dimanche 09 Décembre |
10h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:40.74 |
Dimanche 09 Décembre |
12h19 |