Liste de départ par structure
STADE MONTOIS NATATION
Code de la structure : 73 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:26
FUSTEC Loic (1995) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:11.71 |
Samedi 08 Décembre |
11h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:26.68 |
Samedi 08 Décembre |
12h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:05.38 |
Dimanche 09 Décembre |
11h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.56 |
Dimanche 09 Décembre |
11h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.15 |
Dimanche 09 Décembre |
11h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:28.38 |
Dimanche 09 Décembre |
12h13 |
PEYROT Romain (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:28.13 |
Samedi 08 Décembre |
10h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.09 |
Samedi 08 Décembre |
12h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:26.20 |
Samedi 08 Décembre |
12h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:56.40 |
Dimanche 09 Décembre |
10h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:06.30 |
Dimanche 09 Décembre |
11h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.62 |
Dimanche 09 Décembre |
11h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:27.78 |
Dimanche 09 Décembre |
12h13 |
VIGOUROUX Geoffroy (1995) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:25.23 |
Samedi 08 Décembre |
09h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:13.54 |
Samedi 08 Décembre |
11h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:41.54 |
Dimanche 09 Décembre |
10h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.38 |
Dimanche 09 Décembre |
11h36 |
BIAGINI Fiona (1996) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:42.72 |
Samedi 08 Décembre |
10h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:25.06 |
Samedi 08 Décembre |
11h25 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:08.89 |
Dimanche 09 Décembre |
09h41 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:14.12 |
Dimanche 09 Décembre |
11h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.03 |
Dimanche 09 Décembre |
11h29 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.40 |
Dimanche 09 Décembre |
11h47 |
TISSIER Elise (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.76 |
Samedi 08 Décembre |
11h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:06.04 |
Dimanche 09 Décembre |
09h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.39 |
Dimanche 09 Décembre |
11h25 |