Liste de départ par structure
ANGLET OLYMPIQUE
Code de la structure : 864 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:24
COURTEAUX Théo (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:19.22 |
Samedi 08 Décembre |
11h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:52.17 |
Dimanche 09 Décembre |
10h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.62 |
Dimanche 09 Décembre |
11h33 |
DUHAU MARMON Sylvain (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:15.57 |
Samedi 08 Décembre |
10h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Décembre |
11h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:09.32 |
Samedi 08 Décembre |
11h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:29.28 |
Dimanche 09 Décembre |
10h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.06 |
Dimanche 09 Décembre |
11h40 |
BELLECAVE Lisa (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:21.82 |
Samedi 08 Décembre |
10h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:29.13 |
Samedi 08 Décembre |
12h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:03.83 |
Dimanche 09 Décembre |
10h19 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.26 |
Dimanche 09 Décembre |
11h44 |
DUHAU MARMON Naomi (1995) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:20.85 |
Samedi 08 Décembre |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:28.70 |
Samedi 08 Décembre |
12h39 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.55 |
Dimanche 09 Décembre |
11h09 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.81 |
Dimanche 09 Décembre |
11h47 |
GIL Marlene (1996) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:42.25 |
Samedi 08 Décembre |
09h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:13.02 |
Samedi 08 Décembre |
12h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:04.45 |
Dimanche 09 Décembre |
10h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.81 |
Dimanche 09 Décembre |
12h04 |
NAVARRON Clara (1996) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:18.92 |
Samedi 08 Décembre |
11h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.52 |
Samedi 08 Décembre |
12h29 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:52.80 |
Dimanche 09 Décembre |
09h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.49 |
Dimanche 09 Décembre |
11h28 |