Liste de départ par structure
CN BALMA
Code de la structure : 1042 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:62
BABEY Axel (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:31.31 |
Samedi 15 Décembre |
16h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:39.28 |
Samedi 15 Décembre |
18h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:43.28 |
Dimanche 16 Décembre |
10h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:33.19 |
Dimanche 16 Décembre |
10h57 |
CASTELLANI Lewis (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:55.14 |
Dimanche 16 Décembre |
08h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:48.88 |
Dimanche 16 Décembre |
09h03 |
DUPONT Clément (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:06.45 |
Samedi 15 Décembre |
16h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:16.14 |
Samedi 15 Décembre |
18h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:29.82 |
Dimanche 16 Décembre |
10h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
03:21.86 |
Dimanche 16 Décembre |
15h58 |
HURE Guilhem (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:20.14 |
Samedi 15 Décembre |
16h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:39.61 |
Samedi 15 Décembre |
19h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:11.04 |
Dimanche 16 Décembre |
10h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:40.07 |
Dimanche 16 Décembre |
15h58 |
LOGEAIS Mathis (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:00.00 |
Samedi 15 Décembre |
14h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:52.80 |
Samedi 15 Décembre |
15h06 |
LUNEL Alexis (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:58.08 |
Samedi 15 Décembre |
14h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:50.45 |
Samedi 15 Décembre |
15h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:03.36 |
Dimanche 16 Décembre |
08h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:44.30 |
Dimanche 16 Décembre |
09h07 |
LUNEL Nicolas (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
06:06.63 |
Samedi 15 Décembre |
16h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:17.67 |
Samedi 15 Décembre |
18h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:26.77 |
Dimanche 16 Décembre |
10h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:54.10 |
Dimanche 16 Décembre |
10h47 |
MALBREL Remy (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:50.68 |
Samedi 15 Décembre |
16h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:16.25 |
Samedi 15 Décembre |
18h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:50.78 |
Dimanche 16 Décembre |
10h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:30.10 |
Dimanche 16 Décembre |
11h00 |
UCAY Mathieu (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:05.00 |
Samedi 15 Décembre |
14h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:00.21 |
Samedi 15 Décembre |
14h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:07.80 |
Dimanche 16 Décembre |
08h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:44.62 |
Dimanche 16 Décembre |
09h07 |
CHIKHAOUI Nora (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:10.00 |
Samedi 15 Décembre |
14h02 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:57.54 |
Samedi 15 Décembre |
14h41 |
DUMONT Ines (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:55.00 |
Samedi 15 Décembre |
14h11 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:00.87 |
Samedi 15 Décembre |
14h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:52.75 |
Dimanche 16 Décembre |
08h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:45.00 |
Dimanche 16 Décembre |
08h49 |
GALINIER Emilie (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:07.72 |
Dimanche 16 Décembre |
08h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:47.64 |
Dimanche 16 Décembre |
08h44 |
HERRI Chloé (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.00 |
Samedi 15 Décembre |
14h02 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:56.85 |
Samedi 15 Décembre |
14h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:02.00 |
Dimanche 16 Décembre |
08h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:52.35 |
Dimanche 16 Décembre |
08h41 |
MAURY Louise (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:41.08 |
Samedi 15 Décembre |
14h17 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:49.20 |
Samedi 15 Décembre |
14h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:56.50 |
Dimanche 16 Décembre |
08h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:37.02 |
Dimanche 16 Décembre |
08h53 |
MENGUY Marie (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Samedi 15 Décembre |
14h02 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.00 |
Samedi 15 Décembre |
14h35 |
MOREIRA Loane (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:54.54 |
Samedi 15 Décembre |
14h11 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:53.80 |
Samedi 15 Décembre |
14h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:02.17 |
Dimanche 16 Décembre |
08h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:45.16 |
Dimanche 16 Décembre |
08h47 |
POLARD Coline (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:55.53 |
Samedi 15 Décembre |
15h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:02.13 |
Samedi 15 Décembre |
18h57 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:40.12 |
Dimanche 16 Décembre |
09h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:48.00 |
Dimanche 16 Décembre |
15h00 |
THOUVENOT Auriane (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:30.21 |
Samedi 15 Décembre |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:21.66 |
Samedi 15 Décembre |
18h02 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:40.14 |
Dimanche 16 Décembre |
09h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:25.12 |
Dimanche 16 Décembre |
15h00 |