Liste de départ par structure
CN NIORT
Code de la structure : 1289 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DEUX-SÈVRES (1695)
Nombre d'engagements individuels:43
DUPUY Jules (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:06.58 |
Vendredi 21 Décembre |
13h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:31.04 |
Samedi 22 Décembre |
09h44 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:16.51 |
Samedi 22 Décembre |
10h40 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:25.04 |
Dimanche 23 Décembre |
12h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:29.87 |
Dimanche 23 Décembre |
13h11 |
GAUTHIER Etienne (1997) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:12.38 |
Vendredi 21 Décembre |
13h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:29.03 |
Samedi 22 Décembre |
09h37 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:50.77 |
Samedi 22 Décembre |
20h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:17.84 |
Dimanche 23 Décembre |
13h11 |
JEANNEAU Nathan (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:25.40 |
Vendredi 21 Décembre |
11h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:00.66 |
Samedi 22 Décembre |
09h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:27.90 |
Samedi 22 Décembre |
09h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:28.67 |
Dimanche 23 Décembre |
12h49 |
LAGARDE Jean-Philippe (1995) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:25.77 |
Vendredi 21 Décembre |
11h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:02.56 |
Samedi 22 Décembre |
10h21 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:46.36 |
Samedi 22 Décembre |
18h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
04:13.92 |
Dimanche 23 Décembre |
11h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:19.82 |
Dimanche 23 Décembre |
12h36 |
PELAUD Pierre-Antoine (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:24.24 |
Vendredi 21 Décembre |
12h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:07.94 |
Samedi 22 Décembre |
09h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:09.88 |
Samedi 22 Décembre |
10h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:34.34 |
Dimanche 23 Décembre |
11h47 |
BIZARD Manon (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.90 |
Dimanche 23 Décembre |
09h27 |
DAVISSEAU Léa (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:28.69 |
Vendredi 21 Décembre |
08h59 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:07.47 |
Samedi 22 Décembre |
11h58 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:31.71 |
Dimanche 23 Décembre |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
01:01.85 |
Dimanche 23 Décembre |
10h35 |
GAUVIN Albane (1999) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
09:52.30 |
Vendredi 21 Décembre |
09h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
02:14.60 |
Samedi 22 Décembre |
12h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:51.41 |
Dimanche 23 Décembre |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:03.23 |
Dimanche 23 Décembre |
10h29 |
LAMBERT Morghane (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.54 |
Vendredi 21 Décembre |
08h47 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:11.68 |
Samedi 22 Décembre |
11h58 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:32.83 |
Dimanche 23 Décembre |
09h31 |
MATHÉ Jeanne (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:24.33 |
Vendredi 21 Décembre |
10h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:57.05 |
Samedi 22 Décembre |
12h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.88 |
Dimanche 23 Décembre |
09h39 |
REVERDY Marine (1998) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:43.73 |
Vendredi 21 Décembre |
09h43 |
SANCHEZ Dorine (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:29.01 |
Vendredi 21 Décembre |
08h58 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:37.32 |
Vendredi 21 Décembre |
09h52 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.38 |
Samedi 22 Décembre |
11h58 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.32 |
Dimanche 23 Décembre |
09h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:03.74 |
Dimanche 23 Décembre |
10h26 |