Liste de départ par structure
ASPTT TOULON
Code de la structure : 635 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:24
CHERRIERE Maxime (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:27.02 |
Vendredi 21 Décembre |
11h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:04.89 |
Vendredi 21 Décembre |
13h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:30.01 |
Samedi 22 Décembre |
10h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
02:10.64 |
Samedi 22 Décembre |
11h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:58.61 |
Dimanche 23 Décembre |
12h54 |
DI DONNA Rémi (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:27.79 |
Vendredi 21 Décembre |
11h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:10.26 |
Vendredi 21 Décembre |
13h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.64 |
Samedi 22 Décembre |
09h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:30.69 |
Samedi 22 Décembre |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:03.00 |
Dimanche 23 Décembre |
12h47 |
DUBOST Nathan (1999) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
18:02.55 |
Vendredi 21 Décembre |
10h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:29.83 |
Vendredi 21 Décembre |
12h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.98 |
Samedi 22 Décembre |
09h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:23.50 |
Samedi 22 Décembre |
11h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:39.77 |
Dimanche 23 Décembre |
10h02 |
PHILIPPOT Thomas (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:36.91 |
Vendredi 21 Décembre |
12h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:09.75 |
Samedi 22 Décembre |
09h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:32.89 |
Samedi 22 Décembre |
10h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.53 |
Dimanche 23 Décembre |
11h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:37.39 |
Dimanche 23 Décembre |
12h00 |
BABOU Inès (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:29.81 |
Vendredi 21 Décembre |
10h57 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:13.83 |
Samedi 22 Décembre |
09h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:23.08 |
Samedi 22 Décembre |
11h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:04.51 |
Dimanche 23 Décembre |
12h29 |