Liste de départ par structure
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
Code de la structure : 1303 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:69
CHALEON Alexis (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:26.61 |
Vendredi 21 Décembre |
11h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:24.44 |
Vendredi 21 Décembre |
12h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:05.90 |
Samedi 22 Décembre |
10h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:08.95 |
Samedi 22 Décembre |
12h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:31.34 |
Dimanche 23 Décembre |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:59.19 |
Dimanche 23 Décembre |
12h31 |
GOUTT Toomas (1993) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:24.52 |
Vendredi 21 Décembre |
11h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:17.52 |
Vendredi 21 Décembre |
12h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:59.67 |
Samedi 22 Décembre |
10h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
02:00.74 |
Samedi 22 Décembre |
12h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.16 |
Dimanche 23 Décembre |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:53.48 |
Dimanche 23 Décembre |
12h31 |
LANOUX Alexandre (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:26.93 |
Vendredi 21 Décembre |
11h26 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:25.18 |
Vendredi 21 Décembre |
12h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:05.45 |
Vendredi 21 Décembre |
13h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:05.74 |
Samedi 22 Décembre |
10h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.46 |
Samedi 22 Décembre |
11h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:11.25 |
Samedi 22 Décembre |
12h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:30.45 |
Dimanche 23 Décembre |
10h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:27.70 |
Dimanche 23 Décembre |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:58.53 |
Dimanche 23 Décembre |
12h31 |
LOUISFERT Rémy (1988) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:02.68 |
Samedi 22 Décembre |
12h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:19.63 |
Dimanche 23 Décembre |
11h42 |
VANÇON Romain (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:28.16 |
Vendredi 21 Décembre |
11h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:09.90 |
Vendredi 21 Décembre |
13h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:12.29 |
Samedi 22 Décembre |
10h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:30.40 |
Samedi 22 Décembre |
11h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
12h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:32.91 |
Dimanche 23 Décembre |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:01.77 |
Dimanche 23 Décembre |
12h31 |
AUROUX Cyrielle (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.84 |
Vendredi 21 Décembre |
11h11 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:41.01 |
Vendredi 21 Décembre |
11h47 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:12.84 |
Samedi 22 Décembre |
10h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.01 |
Samedi 22 Décembre |
11h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:28.38 |
Samedi 22 Décembre |
11h37 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.81 |
Dimanche 23 Décembre |
10h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:07.26 |
Dimanche 23 Décembre |
12h05 |
BRILLANT Lisa (1996) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:29.23 |
Vendredi 21 Décembre |
11h13 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:40.25 |
Vendredi 21 Décembre |
11h47 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:13.26 |
Samedi 22 Décembre |
10h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:22.38 |
Samedi 22 Décembre |
11h47 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.56 |
Dimanche 23 Décembre |
10h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:04.08 |
Dimanche 23 Décembre |
12h05 |
JORION Laure (1994) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:29.99 |
Vendredi 21 Décembre |
11h10 |
JORION Solène (1994) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:05.59 |
Dimanche 23 Décembre |
12h05 |
JOVET Stacy (1996) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.20 |
Vendredi 21 Décembre |
11h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:23.94 |
Vendredi 21 Décembre |
12h31 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:12.76 |
Samedi 22 Décembre |
10h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.59 |
Samedi 22 Décembre |
11h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:19.42 |
Samedi 22 Décembre |
11h53 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.17 |
Dimanche 23 Décembre |
10h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:04.65 |
Dimanche 23 Décembre |
12h05 |
STURMACH Chloé (1996) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.70 |
Vendredi 21 Décembre |
11h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:20.69 |
Vendredi 21 Décembre |
12h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:08.65 |
Vendredi 21 Décembre |
12h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:53.49 |
Samedi 22 Décembre |
10h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.78 |
Samedi 22 Décembre |
11h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:19.74 |
Samedi 22 Décembre |
11h53 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:33.30 |
Dimanche 23 Décembre |
10h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:32.93 |
Dimanche 23 Décembre |
11h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:03.98 |
Dimanche 23 Décembre |
12h05 |
SUSINI Marine (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:29.54 |
Vendredi 21 Décembre |
11h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.16 |
Vendredi 21 Décembre |
12h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:15.82 |
Vendredi 21 Décembre |
12h51 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:15.69 |
Samedi 22 Décembre |
10h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.47 |
Samedi 22 Décembre |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.36 |
Dimanche 23 Décembre |
10h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.10 |
Dimanche 23 Décembre |
10h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:05.61 |
Dimanche 23 Décembre |
12h05 |