ANTIER Jérôme (1975) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h38 |
ARAGON François (1975) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Samedi 19 Janvier |
16h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Samedi 19 Janvier |
17h33 |
BENASSY Patrick (1964) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:34.98 |
Samedi 19 Janvier |
16h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.59 |
Dimanche 20 Janvier |
15h16 |
BERRY Pierre-Jean (1968) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.00 |
Samedi 19 Janvier |
16h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.00 |
Dimanche 20 Janvier |
10h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h35 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 19 Janvier |
17h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h38 |
GANACHAUD David (1973) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Samedi 19 Janvier |
17h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
09h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.44 |
Dimanche 20 Janvier |
10h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h00 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 20 Janvier |
10h53 |
HOUX Fabien (1968) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
11:09.63 |
Samedi 19 Janvier |
15h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.00 |
Samedi 19 Janvier |
15h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:00.03 |
Dimanche 20 Janvier |
09h39 |
LOMBARD Marc (1961) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Samedi 19 Janvier |
17h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.01 |
Dimanche 20 Janvier |
10h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.29 |
Dimanche 20 Janvier |
14h57 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 20 Janvier |
10h53 |
MORIN Jean-Marc (1959) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:25.10 |
Samedi 19 Janvier |
16h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:05.09 |
Dimanche 20 Janvier |
10h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 19 Janvier |
17h30 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 20 Janvier |
10h53 |
OUDIN Patrice (1968) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:32.59 |
Samedi 19 Janvier |
16h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:16.54 |
Dimanche 20 Janvier |
10h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:45.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Samedi 19 Janvier |
17h33 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 20 Janvier |
10h53 |
RASCOL Nicolas (1980) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.00 |
Dimanche 20 Janvier |
14h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h14 |
SOLIC Eric (1970) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:42.00 |
Samedi 19 Janvier |
15h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:24.52 |
Dimanche 20 Janvier |
09h55 |
BELIN Laurence (1967) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:30.00 |
Samedi 19 Janvier |
15h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:53.83 |
Dimanche 20 Janvier |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Janvier |
09h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Samedi 19 Janvier |
17h33 |
BUFFET Cécile (1973) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:41.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.90 |
Dimanche 20 Janvier |
10h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.36 |
Dimanche 20 Janvier |
14h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.67 |
Dimanche 20 Janvier |
15h29 |
DUFRESNE Hélène (1971) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:05.31 |
Samedi 19 Janvier |
16h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 20 Janvier |
09h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:22.37 |
Dimanche 20 Janvier |
14h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
01:40.00 |
Samedi 19 Janvier |
17h33 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h38 |
MATHON Claire-Lise (1974) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.27 |
Dimanche 20 Janvier |
10h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 20 Janvier |
15h38 |
VENAILLE Tatiana (1980) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:48.49 |
Samedi 19 Janvier |
16h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.31 |
Dimanche 20 Janvier |
14h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.10 |
Dimanche 20 Janvier |
15h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 19 Janvier |
17h30 |
YASMINE Sophie (1971) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Samedi 19 Janvier |
15h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:37.43 |
Samedi 19 Janvier |
16h23 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:37.73 |
Dimanche 20 Janvier |
09h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.77 |
Dimanche 20 Janvier |
10h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:49.11 |
Dimanche 20 Janvier |
15h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.25 |
Dimanche 20 Janvier |
15h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 19 Janvier |
17h30 |