Liste de départ par structure
ISTRES SPORT NATATION
Code de la structure : 744 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:49
BOUABDALLAH Hedi (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.43 |
Samedi 26 Janvier |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:04.83 |
Samedi 26 Janvier |
11h38 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:36.42 |
Samedi 26 Janvier |
12h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:29.22 |
Dimanche 27 Janvier |
09h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.83 |
Dimanche 27 Janvier |
10h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:21.61 |
Dimanche 27 Janvier |
11h38 |
DIAZ Mathieu (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:27.95 |
Samedi 26 Janvier |
10h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:01.50 |
Samedi 26 Janvier |
11h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:53.22 |
Samedi 26 Janvier |
11h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:28.66 |
Dimanche 27 Janvier |
09h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 9 |
00:25.06 |
Dimanche 27 Janvier |
09h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:04.01 |
Dimanche 27 Janvier |
10h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:21.68 |
Dimanche 27 Janvier |
10h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:58.83 |
Dimanche 27 Janvier |
11h59 |
LAFFORGUE Axel (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.11 |
Samedi 26 Janvier |
10h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.98 |
Samedi 26 Janvier |
10h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:01.90 |
Samedi 26 Janvier |
11h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.68 |
Dimanche 27 Janvier |
09h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:21.90 |
Dimanche 27 Janvier |
09h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:14.47 |
Dimanche 27 Janvier |
10h14 |
BENTAOUZA Claire (1996) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.65 |
Samedi 26 Janvier |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:04.84 |
Samedi 26 Janvier |
11h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:29.73 |
Dimanche 27 Janvier |
09h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:19.74 |
Dimanche 27 Janvier |
11h20 |
DIAZ Annabelle (1994) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:11.41 |
Samedi 26 Janvier |
10h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:07.79 |
Samedi 26 Janvier |
11h20 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:33.62 |
Dimanche 27 Janvier |
09h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:31.19 |
Dimanche 27 Janvier |
09h19 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:37.30 |
Dimanche 27 Janvier |
10h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:22.90 |
Dimanche 27 Janvier |
11h16 |
DIEBOLD Lea (1999) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:22.22 |
Samedi 26 Janvier |
10h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:08.24 |
Samedi 26 Janvier |
11h18 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:37.42 |
Dimanche 27 Janvier |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.35 |
Dimanche 27 Janvier |
09h18 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:54.94 |
Dimanche 27 Janvier |
10h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:25.31 |
Dimanche 27 Janvier |
11h13 |
HERCZEG Giulia (1997) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:15.17 |
Samedi 26 Janvier |
10h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.34 |
Samedi 26 Janvier |
11h20 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.21 |
Dimanche 27 Janvier |
09h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.63 |
Dimanche 27 Janvier |
09h19 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:44.94 |
Dimanche 27 Janvier |
10h32 |
PARSEMAIN Chloé (1995) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:29.65 |
Samedi 26 Janvier |
10h11 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:10.50 |
Samedi 26 Janvier |
10h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:00.67 |
Samedi 26 Janvier |
11h31 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:31.42 |
Samedi 26 Janvier |
12h27 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.47 |
Dimanche 27 Janvier |
09h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:27.98 |
Dimanche 27 Janvier |
09h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:05.76 |
Dimanche 27 Janvier |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:17.03 |
Dimanche 27 Janvier |
11h23 |