Liste de départ par structure
AUXERRE AQUATIC CLUB
Code de la structure : 739 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
CORNU Guillaume (1984) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:47.46 |
Samedi 26 Janvier |
16h20 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
05:50.00 |
Dimanche 27 Janvier |
11h09 |
EDELIN Michel (1964) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:45.62 |
Dimanche 27 Janvier |
10h23 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
05:50.00 |
Dimanche 27 Janvier |
11h09 |
MARC Olivier (1971) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:32.50 |
Samedi 26 Janvier |
17h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
02:10.00 |
Samedi 26 Janvier |
16h06 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
05:50.00 |
Dimanche 27 Janvier |
11h09 |
MILLARD Christophe (1959) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:40.56 |
Dimanche 27 Janvier |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
05:50.00 |
Dimanche 27 Janvier |
11h09 |
MONIER Gilles (1975) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:13.83 |
Dimanche 27 Janvier |
10h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
02:10.00 |
Samedi 26 Janvier |
16h06 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
05:50.00 |
Dimanche 27 Janvier |
11h09 |
PORTUGUEZ Michaël (1978) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:11.29 |
Samedi 26 Janvier |
17h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
02:10.00 |
Samedi 26 Janvier |
16h06 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
05:50.00 |
Dimanche 27 Janvier |
11h09 |
SEGUI Adrien (1984) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:18.68 |
Samedi 26 Janvier |
17h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 9 |
05:50.00 |
Dimanche 27 Janvier |
11h09 |
CHARBONNIER Isabelle (1979) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:31.89 |
Samedi 26 Janvier |
17h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 0 |
02:10.00 |
Samedi 26 Janvier |
16h06 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 9 |
05:50.00 |
Dimanche 27 Janvier |
11h09 |
GOUIN Séverine (1976) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:03.88 |
Dimanche 27 Janvier |
10h45 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 9 |
05:50.00 |
Dimanche 27 Janvier |
11h09 |
LEMEUX Marie (1983) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 9 |
01:20.00 |
Dimanche 27 Janvier |
10h33 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 9 |
05:50.00 |
Dimanche 27 Janvier |
11h09 |