Liste de départ par structure
RILLIEUX NATATION
Code de la structure : 836 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:28
BIGATTINI Ario (1968) USA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:45.00 |
Samedi 02 Février |
17h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:23.00 |
Samedi 02 Février |
18h21 |
CLAUDIN Renaud (1987) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:11.77 |
Samedi 02 Février |
17h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.56 |
Samedi 02 Février |
18h31 |
ESPIE Loïc (1979) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.63 |
Samedi 02 Février |
17h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:41.06 |
Samedi 02 Février |
18h31 |
GAUDET Rodolphe (1977) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:26.77 |
Samedi 02 Février |
17h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.79 |
Samedi 02 Février |
18h31 |
JACQUET Cyril (1978) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:38.00 |
Samedi 02 Février |
17h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:26.00 |
Samedi 02 Février |
18h23 |
MANZONI Yoan (1984) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:26.23 |
Samedi 02 Février |
17h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.00 |
Samedi 02 Février |
18h47 |
MARMUL Sylvain (1985) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:07.97 |
Samedi 02 Février |
17h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.00 |
Samedi 02 Février |
18h47 |
PIC Hervé (1964) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:21.82 |
Samedi 02 Février |
17h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.32 |
Samedi 02 Février |
18h21 |
STAGNI Rudy (1965) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.49 |
Samedi 02 Février |
17h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:23.57 |
Samedi 02 Février |
18h38 |
TRIQUIGNEAUX Rémi (1987) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:26.75 |
Samedi 02 Février |
17h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.00 |
Samedi 02 Février |
18h23 |
CLAUDIN Céline (1984) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.00 |
Samedi 02 Février |
17h46 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:36.50 |
Samedi 02 Février |
18h43 |
SOLER Colette (1957) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:49.84 |
Samedi 02 Février |
17h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:53.12 |
Samedi 02 Février |
18h12 |
STAGNI Sophie (1970) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:08.29 |
Samedi 02 Février |
17h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:43.67 |
Samedi 02 Février |
18h26 |
VU VAN Juliana (1982) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:20.60 |
Samedi 02 Février |
17h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.17 |
Samedi 02 Février |
18h15 |