Liste de départ par structure
AS CARQUEFOU
Code de la structure : 1185 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:22
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
AMOSSE Yohann (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
10h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
16h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
09h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
15h56 |
BENOIT Théo (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
10h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
15h39 |
FÉDRIGO Théo (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
10h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
16h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
10h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
15h39 |
LE TALLEC Thomas (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
10h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
16h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
09h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
15h56 |
MARTEAU Éliott (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
10h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
16h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
10h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
15h39 |
BLUIN Émilie (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
09h45 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
15h47 |
CAZAUBIEL Zoé (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
10h39 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
16h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
09h45 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
15h47 |
OLIVIER Marie (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
10h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
15h30 |
ROLLAND Jeanne (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
10h39 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
16h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
10h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
15h30 |
TOUCHARD Léa (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
10h39 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
16h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
10h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
15h30 |
VENIEN Manon (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
10h39 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
16h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
09h45 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Février |
15h47 |