Liste de départ par structure
CAUDAN NATATION
Code de la structure : 1063 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
KOEHLER Estelle (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
09:56.00 |
Samedi 02 Février |
10h19 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 7 |
couloir 3 |
04:54.00 |
Samedi 02 Février |
17h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:20.50 |
Samedi 02 Février |
12h26 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:14.69 |
Samedi 02 Février |
13h30 |
ROPERT Laury (1999) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
09:56.00 |
Samedi 02 Février |
10h19 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 7 |
couloir 3 |
04:54.00 |
Samedi 02 Février |
17h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:25.93 |
Samedi 02 Février |
15h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:06.29 |
Samedi 02 Février |
16h42 |
ROSSIGNOL Telma (1999) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
09:56.00 |
Samedi 02 Février |
10h19 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 7 |
couloir 3 |
04:54.00 |
Samedi 02 Février |
17h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:08.87 |
Samedi 02 Février |
12h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:21.50 |
Samedi 02 Février |
15h44 |
THOMAS Celia (1999) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
09:56.00 |
Samedi 02 Février |
10h19 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 3 |
04:54.00 |
Samedi 02 Février |
17h54 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:16.38 |
Samedi 02 Février |
13h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:07.56 |
Samedi 02 Février |
16h42 |
Equipe 2 |
EON Lena (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
11:21.00 |
Samedi 02 Février |
09h43 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
06:05.00 |
Samedi 02 Février |
17h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:27.31 |
Samedi 02 Février |
12h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:40.00 |
Samedi 02 Février |
15h28 |
FERREIRA Victoria (1999) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
11:21.00 |
Samedi 02 Février |
09h43 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
06:05.00 |
Samedi 02 Février |
17h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:29.18 |
Samedi 02 Février |
12h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:17.15 |
Samedi 02 Février |
16h32 |
LE MASLE ANDREANI Angeline (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
11:21.00 |
Samedi 02 Février |
09h43 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
06:05.00 |
Samedi 02 Février |
17h28 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:40.59 |
Samedi 02 Février |
13h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:27.00 |
Samedi 02 Février |
16h25 |
MERIEN Mathilde (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
11:21.00 |
Samedi 02 Février |
09h43 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
06:05.00 |
Samedi 02 Février |
17h28 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:33.15 |
Samedi 02 Février |
13h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:36.62 |
Samedi 02 Février |
15h32 |