Liste de départ par structure
CERCLE DU MARAIS
Code de la structure : 1481 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:2
BEHAR Mickaël (1979) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.20 |
Samedi 16 Février |
11h02 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:08.20 |
Samedi 16 Février |
15h21 |
PRADET Guillaume (1980) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:46.00 |
Samedi 16 Février |
10h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:38.00 |
Samedi 16 Février |
14h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Dimanche 17 Février |
10h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:08.20 |
Samedi 16 Février |
15h21 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
10h15 |
PUILLANDRE Philippe (1966) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
10h15 |
SOULOT Marcel (1978) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:57.00 |
Samedi 16 Février |
10h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:42.00 |
Samedi 16 Février |
13h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:32.24 |
Samedi 16 Février |
14h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.70 |
Dimanche 17 Février |
14h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:12.05 |
Dimanche 17 Février |
14h47 |
FRUCHART Sandrine (1974) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:02.00 |
Dimanche 17 Février |
14h16 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:08.20 |
Samedi 16 Février |
15h21 |
ROUAULT Anne-Marie (1986) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:14.01 |
Samedi 16 Février |
10h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.60 |
Samedi 16 Février |
10h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:35.28 |
Samedi 16 Février |
14h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:39.00 |
Dimanche 17 Février |
10h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:38.78 |
Dimanche 17 Février |
11h41 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
10h15 |
TRONC Marie-Françoise (1983) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:02.00 |
Samedi 16 Février |
13h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.00 |
Samedi 16 Février |
14h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.90 |
Dimanche 17 Février |
14h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:08.20 |
Samedi 16 Février |
15h21 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Février |
10h15 |