Liste de départ par structure
CN FOUGÈRES
Code de la structure : 469 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:2
CRESSY Gilles (1947) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:18.95 |
Dimanche 17 Février |
09h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:50.86 |
Dimanche 17 Février |
11h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:02.05 |
Dimanche 17 Février |
14h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:11.75 |
Dimanche 17 Février |
17h10 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 17 Février |
18h25 |
FABRY Laurent (1964) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:05.00 |
Dimanche 17 Février |
09h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 17 Février |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 17 Février |
16h10 |
JAMARD Claude (1938) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:07.42 |
Dimanche 17 Février |
15h31 |
PANNETIER Thierry (1969) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:54.26 |
Dimanche 17 Février |
10h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:47.43 |
Dimanche 17 Février |
14h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:57.13 |
Dimanche 17 Février |
16h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:29.00 |
Dimanche 17 Février |
12h45 |
ROCHARD Joël (1945) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:18.98 |
Dimanche 17 Février |
09h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:56.14 |
Dimanche 17 Février |
10h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.00 |
Dimanche 17 Février |
15h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Dimanche 17 Février |
17h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:29.00 |
Dimanche 17 Février |
12h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 17 Février |
18h25 |
BEAUMERT Brigitte (1961) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:47.97 |
Dimanche 17 Février |
09h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:53.14 |
Dimanche 17 Février |
12h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:49.28 |
Dimanche 17 Février |
17h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 17 Février |
18h25 |
BESNARD Marie-Annick (1954) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:14.52 |
Dimanche 17 Février |
09h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:41.11 |
Dimanche 17 Février |
17h26 |
FABRY Christine (1964) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:41.26 |
Dimanche 17 Février |
08h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:25.36 |
Dimanche 17 Février |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:21.62 |
Dimanche 17 Février |
16h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:39.20 |
Dimanche 17 Février |
17h38 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:29.00 |
Dimanche 17 Février |
12h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 17 Février |
18h25 |
GAUTRAIS Marie-Christine (1956) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:52.29 |
Dimanche 17 Février |
09h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:12.03 |
Dimanche 17 Février |
10h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:29.00 |
Dimanche 17 Février |
12h45 |
JAMARD Simone (1941) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:10.77 |
Dimanche 17 Février |
11h41 |