Liste de départ par structure
REIMS CHAMPAGNE NATATION
Code de la structure : 1342 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MARNE (1675)
Nombre d'engagements individuels:32
Nombre de relais engagés:3
BUHOT Sylvain (1980) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 29 |
couloir 6 |
00:59.12 |
Samedi 09 Mars |
17h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 36 |
couloir 5 |
00:27.12 |
Dimanche 10 Mars |
12h51 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
01:54.00 |
Samedi 09 Mars |
14h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 8 |
02:24.00 |
Samedi 09 Mars |
18h38 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
02:03.00 |
Dimanche 10 Mars |
17h36 |
CAMBIEN Christian (1952) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.92 |
Jeudi 07 Mars |
14h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:26.93 |
Vendredi 08 Mars |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.37 |
Dimanche 10 Mars |
12h13 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
01:54.00 |
Samedi 09 Mars |
14h14 |
CROISSANT Yves (1965) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:25.44 |
Vendredi 08 Mars |
17h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
05:12.45 |
Samedi 09 Mars |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 9 |
01:04.24 |
Samedi 09 Mars |
16h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 4 |
00:28.66 |
Dimanche 10 Mars |
12h33 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
01:54.00 |
Samedi 09 Mars |
14h14 |
GOOSSENS Nicolas (1981) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 30 |
couloir 3 |
00:32.28 |
Samedi 09 Mars |
15h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 36 |
couloir 0 |
00:27.29 |
Dimanche 10 Mars |
12h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 28 |
couloir 0 |
01:11.07 |
Dimanche 10 Mars |
17h29 |
PEREZ Daniel (1949) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
02:59.47 |
Vendredi 08 Mars |
16h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
06:23.23 |
Samedi 09 Mars |
09h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:17.72 |
Samedi 09 Mars |
16h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:34.95 |
Dimanche 10 Mars |
12h13 |
PLAQUIN René (1956) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.57 |
Vendredi 08 Mars |
14h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.45 |
Samedi 09 Mars |
11h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 0 |
01:04.72 |
Samedi 09 Mars |
16h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 0 |
00:28.88 |
Dimanche 10 Mars |
12h21 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
01:54.00 |
Samedi 09 Mars |
14h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 8 |
02:24.00 |
Samedi 09 Mars |
18h38 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
02:03.00 |
Dimanche 10 Mars |
17h36 |
DELFORGE Véronique (1961) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:50.98 |
Samedi 09 Mars |
15h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:41.77 |
Dimanche 10 Mars |
11h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:53.27 |
Dimanche 10 Mars |
15h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 8 |
02:24.00 |
Samedi 09 Mars |
18h38 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
02:03.00 |
Dimanche 10 Mars |
17h36 |
MENNESSON MONLIBERT Catherine (1977) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 25 |
couloir 0 |
00:41.53 |
Samedi 09 Mars |
16h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:10.50 |
Samedi 09 Mars |
18h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 3 |
00:31.04 |
Dimanche 10 Mars |
11h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 9 |
01:30.93 |
Dimanche 10 Mars |
16h16 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 8 |
02:24.00 |
Samedi 09 Mars |
18h38 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
02:03.00 |
Dimanche 10 Mars |
17h36 |
TCHIRIKHTCHIAN Laure (1972) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:34.94 |
Jeudi 07 Mars |
11h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:10.39 |
Vendredi 08 Mars |
11h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:30.98 |
Vendredi 08 Mars |
13h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:11.96 |
Samedi 09 Mars |
12h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:02.33 |
Samedi 09 Mars |
17h56 |