Liste de départ par structure
AC AMNEVILLE LES THERMES
Code de la structure : 2462 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:29
Nombre de relais engagés:2
FRIZZO Joseph (1954) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 9 |
00:37.45 |
Samedi 09 Mars |
14h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:06.19 |
Samedi 09 Mars |
16h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:29.42 |
Dimanche 10 Mars |
12h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:21.86 |
Dimanche 10 Mars |
16h48 |
RICAIL Philippe (1957) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:50.82 |
Jeudi 07 Mars |
15h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:32.11 |
Vendredi 08 Mars |
14h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:35.42 |
Vendredi 08 Mars |
16h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:34.57 |
Samedi 09 Mars |
14h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:15.91 |
Dimanche 10 Mars |
16h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 7 |
02:22.00 |
Samedi 09 Mars |
18h38 |
SCHOUMACHER Michel (1968) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:11.08 |
Vendredi 08 Mars |
11h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:29.00 |
Vendredi 08 Mars |
14h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:06.01 |
Samedi 09 Mars |
12h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 20 |
couloir 6 |
00:36.20 |
Samedi 09 Mars |
15h12 |
WENDEL Michel (1964) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:34.06 |
Jeudi 07 Mars |
14h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:15.38 |
Vendredi 08 Mars |
11h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:13.44 |
Vendredi 08 Mars |
15h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:44.02 |
Dimanche 10 Mars |
15h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 7 |
02:22.00 |
Samedi 09 Mars |
18h38 |
PICCIN Marie-José (1955) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.68 |
Vendredi 08 Mars |
13h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:55.90 |
Samedi 09 Mars |
15h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:42.41 |
Dimanche 10 Mars |
11h35 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:16.00 |
Jeudi 07 Mars |
17h22 |
ROMMELFANGEN CELLA Christine (1969) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 9 |
03:46.89 |
Jeudi 07 Mars |
16h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 7 |
00:47.43 |
Samedi 09 Mars |
16h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 7 |
00:37.51 |
Dimanche 10 Mars |
11h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 18 |
couloir 5 |
01:41.39 |
Dimanche 10 Mars |
16h13 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:16.00 |
Jeudi 07 Mars |
17h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 7 |
02:22.00 |
Samedi 09 Mars |
18h38 |
SOREAU Valérie (1971) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
10:43.14 |
Jeudi 07 Mars |
10h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:22.12 |
Vendredi 08 Mars |
16h10 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:37.96 |
Dimanche 10 Mars |
14h26 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:16.00 |
Jeudi 07 Mars |
17h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 7 |
02:22.00 |
Samedi 09 Mars |
18h38 |
STEFANIAK Evelyne (1953) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:00.16 |
Samedi 09 Mars |
15h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
02:16.79 |
Dimanche 10 Mars |
15h40 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:16.00 |
Jeudi 07 Mars |
17h22 |